...

"Тетя Соня из Одессы" на бакинской сцене (фотосессия)

Интересное Материалы 17 декабря 2012 14:12 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life фоторепортаж с сольного концерта Клары Новиковой в Баку.
"Тетя Соня из Одессы" на бакинской сцене (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 декабря /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Представляем читателям Trend Life фоторепортаж с сольного концерта в Баку Клары Новиковой.

Напомним, что в течение двух дней на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра им. Самеда Вургуна народная артистка России Клара Новикова радовала зрителей своими монологами, песнями и шутками.

То, что Новикова мастер своего дела, стало понятно практически с первых секунд программы. Несмотря на плохое самочувствие, актриса безукоризненно отыграла все без исключения номера.

К концу программы Новикова подарила бакинскому зрителю встречу с Тетей Соней - самым известным юмористическим персонажем, которого зрители любили и любят.

"Тетю Соню я играю сколько лет... За эти годы она менялась вместе со мной. Она постарела, у нее стала медленнее походка и более умудренный взгляд", - говорит Новикова.

По словам Новиковой, Тетя Соня давно живет своей жизнью.

"Тетя Соня говорит за меня, думает, и меня прикрывает. Она меня выручает на всех концертах. Мне с ней так легко жить! Играя ее, я могу, что угодно говорить, к кому угодно цепляться", - подчеркнула Новикова.

Отметим, что Тетя Соня настолько популярна, что в 2008 году на набережной Ялты (Украина) планировалось открытие памятника, посвященного ей. Однако, к сожалению, памятник установлен не был и остался в мастерской скульпторов.

Фото: Тофиг Бабаев

Тэги:
Лента

Лента новостей