...

В Москве и Баку вижу, как в домах горит свет – Галина Багирова о Конце света (эксклюзив)

Интересное Материалы 19 декабря 2012 19:37 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский экстрасенс Галина Багирова, которая ныне живет и работает в Москве, прокомментировала эксклюзивно Trend Life информацию о конце света, который по календарю майя якобы должен наступить 21 декабря.
В Москве и Баку вижу, как в домах горит свет – Галина Багирова о Конце света (эксклюзив)

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский экстрасенс Галина Багирова, которая ныне живет и работает в Москве, прокомментировала эксклюзивно Trend Life информацию о Конце света, который по календарю майя якобы должен наступить 21 декабря.

"21 декабря вечером в Москве и Баку вижу, как в домах горит свет. Не надо ничего бояться и сеять панику. Никаких особых перемен не вижу. Если что и будет, то лишь незначительно, что и происходит с нами в будни. Парад планет, так же как лунное и солнечное затмение, северное сияние, - обычное природное явление, и не стоит этого тоже бояться. Не исключено, что может поменяться экология. Не исключено, что слухи о Конце света распускают люди, которые преследуют бизнес-интересы. Посмотрите, как хорошо выросла торговля за последнее время", - сообщила Trend Life Галина Багирова.

По ее словам, эта дата является людям хорошим предупреждением.

"Разговоры о Конце света являются для людей хорошим предупреждением, чтобы наконец-то очнуться от злых деяний и творить только добро, заботиться об экологии, относиться к ближнему как к самому себе и перестать гоняться за деньгами и "не видеть дальше своего носа". Ведь как было в военные и послевоенные годы - 40-50-е годы, - люди помогали и заботились друг о друге, делились последним куском хлеба. Сегодня люди чрезмерно ожесточились и живут по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю". Надо обязательно поменяться в лучшую сторону, чтобы в душах людей произошли глобальные перемены. Боятся Конца света люди, у которых совесть нечиста, и им придется отвечать и расплачиваться за грехи перед Господом. Конца света боятся люди, у которых есть долги перед другими в совершении добрых деяний. У кого совесть чиста, тому не страшно умирать, страшно жить с грязной душой. Жизнь продолжается, и надо лишь поменять свое отношение к этому миру и себя в этом мире. Надо всегда творить добро, и тогда все напасти исчезнут", - добавила Галина Багирова.

Конец света неизбежен, но не 21 декабря...

Тэги:
Лента

Лента новостей