...

Фарид Мамедов примет участие в церемонии вручения наград "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка"

Интересное Материалы 4 июня 2013 16:24 (UTC +04:00)
Азербайджанский участник "Евровидения-2013" Фарид Мамедов примет участие примет участие в церемонии вручения наград "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка", которая состоится 7 июня в СК «Олимпийский» в Москве, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Фарид Мамедов примет участие в церемонии вручения наград "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка"

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский участник "Евровидения-2013" Фарид Мамедов примет участие примет участие в церемонии вручения наград "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка", которая состоится 7 июня в СК "Олимпийский" в Москве, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Напомним, что Фарид Мамедов с композицией "Hold Me" занял второе место на конкурсе в Мальме, получил престижную награду Marcel Bezencon в номинации "Лучший артист конкурса", а также стал победителем в конкурсе "Топ-модель Евровидения" среди мужчин, проведенным официальным сайтом конкурса и самым популярным онлайн конкурсом красоты wiwibloggs.com.

Гостями "Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка" в нынешнем году станут Лолита, Валерия, Валерий Меладзе, Нюша, Дима Билан, Сергей Лазарев и многие другие. Будут среди гостей мероприятия и звёзды "Евровидения 2013": Фарид Мамедов (Азербайджан) и Дина Гарипова. Среди знаковых персон российского шоу-бизнеса будут Владимир Познер, Алла Пугачева, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Андрей Малахов, Юрий Николаев и Иосиф Пригожи

В 2013 году "Премия МУЗ-ТВ" состоится в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград вместе с возвращением на телеэкраны легендарного музыкального канала "МУЗ-ТВ". "Премия МУЗ-ТВ" - одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ".

Тэги:
Лента

Лента новостей