...

Украинский режиссер сделал любимой предложение в самом необычном ресторане Баку (фото)

Интересное Материалы 2 октября 2013 16:30 (UTC +04:00)
В Баку во время съемок клипа украинской группы Persona Grata "Невероятно просто" произошло интересное событие - режиссер Дмитрий Мухин сделал любимой предложение в самом необычном ресторане Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на www.starlife.com.ua.
Украинский режиссер сделал любимой предложение в самом необычном ресторане Баку (фото)

Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку во время съемок клипа украинской группы Persona Grata "Невероятно просто" произошло интересное событие - режиссер Дмитрий Мухин сделал любимой предложение в самом необычном ресторане Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на www.starlife.com.ua.

Дима как-то обмолвился лидеру и продюсеру группы, азербайджанцу Саиду Гафарову, что хочет сделать предложение своей девушке, солистке группы "Тирамису" Диане Мирзоевой, с которой они вместе уже несколько лет. Саид заверил его, что более романтичного места, чем сказочный Баку, не найти и пообещал помочь организовать сюрприз.

Для такого важного события выбрали самый необычный ресторан в столице Азербайджана - "Телебашня". Ресторан находится в самой настоящей телевизионной вышке, на высоте 205м и крутится вокруг своей оси, открывая, таким образом, панораму всего Баку как на ладони. Стены в фойе ресторана сделаны из янтаря, а на полу - один из самых дорогих видов мрамора в мире.

Сюрприз Диане Дима и Persona Grata готовили тщательно. По сценарию, пара отправилась вечером в ресторан на романтический ужин со свечами и рассыпанными по столу лепестками роз. Через полчаса ко входу в ресторан приехали музыканты. Дима дал сигнал - телефонный вызов, после которого через 10 секунд ребята должны были войти в зал. За эти 10 секунд официант успел принести Диме заранее купленный букет цветов, а режиссер - протянуть любимой кольцо с пятью бриллиантами и произнести "Диана, выходи за меня замуж!"...

В этот момент, не дав девушке опомниться, и вошли музыканты, хлопая в ладоши с криками "Соглашайся! Соглашайся!". Пока ошарашенная Диана пыталась понять, что происходит, Persona Grata спела грузинскую песню о любви. Происходящее привлекло внимание всех присутствующих в ресторане, и все - включая официантов - принялись подбадривать Диану, чтобы она смелее сказала "Да".

Немного помедлив, Диана согласилась стать женой Димы Мухина. С датой свадьбы ребята пока не определились, но долго это мероприятие откладывать не собираются.

Напомним, что украинская группа Persona Grata сняла в Азербайджане клип на русском языке в жанре фэнтэзи "Невероятно просто". В интернациональный состав группы Persona Grata входят - лидер группы, вокалист и продюсер - Саид Гафаров (Азербайджан), фронтмен, соло-гитара - Ило Джикия (Грузия), вокал, бас-гитара - Коте Имедаишвили (Грузия), ударные - Михо Буадзе (Грузия), клавиши - Дмитрий Чекмарев (Украина).

В течение лета 2013 музыканты успели завоевать Гран-при на международном конкурсе-фестивале "Российская волна" в Литве, принять участие в крупнейшем международном фестивале Украины The Best City.Ua, войдя в ТОП-7 участников, а также выпустить свой первый альбом ANEVA ("яркая полоса неба" - лат., записан в сотрудничестве с фронтменом группы Dazzle Dreams Дмитрием Ципердюком). Название группы Persona Grata отражает символ своего нелегкого и необычного рождения. Сегодня о них говорят, что они родились с инструментами в руках. Все музыканты группы пишут музыку и слова, и исполняют на пяти языках - английском, русском, украинском, грузинском и азербайджанском. Среди других наград: 2007г. - Гран-при на украинском фестивале "Дежавю", 2012г. - победители месяца на фестивале "Наша песня года" с украинской композицией "Моє розбите серце".

Тэги:
Лента

Лента новостей