...

EMIN и Charlie Williams сняли в Майами клип на песню "Woman" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 22 января 2015 12:12 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN и австралийский музыкант Charlie Williams сняли клип на песню "Woman", сообщает Trend Life на официальный канал EMINа в YouTube.
EMIN и Charlie Williams сняли в Майами клип на песню "Woman" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN и австралийский музыкант Charlie Williams сняли клип на песню "Woman", сообщает Trend Life на официальный канал EMINа в YouTube.

Съемки клипа проходили в солнечном Майами. Композиция станет первым синглом нового англоязычного альбома EMIN'а "More Amor", всемирный релиз которого планируется в марте при поддержке международного лейбла Warner Music. Песня "Woman" посвящена всем женщинам планеты, каждая из которых уникальна и прекрасна по-своему.

Австралиец Charlie Williams уже выступал вместе с EMIN'ом на его юбилейных концертах в Баку и Москве в декабре прошлого года.

"Услышать эту романтичную балладу о прекрасной половине человечества вы сможете совсем скоро: премьера композиции планируется во Всемирный Женский День 8 марта. Яркое солнце, пальмы, океан, красивые девушки и два уличных музыканта: EMIN обещает подарить зрителям кусочек лета среди холодной зимы", - говорится в сообщении.

Репортаж о съемках клипа был представлен на PRO новости Муз-ТВ.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей