...

У Наргиз Закировой появился брат в Азербайджане

Интересное Материалы 9 сентября 2015 12:37 (UTC +04:00)
"EZIZ AZERBAIJAN MEN SENINLEYEM ! ! ! AЗЕРБАЙДЖАН, ДОРОГОЙ, НАКОНЕЦ ТО ! ВСТРЕЧАЙ ! ! ! TOGETHER FOREVER. Фарид Аскеров, БРАТ, Я ЕДУУУУУУУ!!!", - написала на своей странице в Facebook популярная певица Наргиз Закирова в преддверии концерта в Баку (орфография и пунктуация автора сохранены).
У Наргиз Закировой появился брат в Азербайджане

БАКУ /Trend Life/ - "EZIZ AZERBAIJAN MEN SENINLEYEM ! ! ! AЗЕРБАЙДЖАН, ДОРОГОЙ, НАКОНЕЦ ТО ! ВСТРЕЧАЙ ! ! ! TOGETHER FOREVER. Фарид Аскеров, БРАТ, Я ЕДУУУУУУУ!!!", - написала на своей странице в Facebook
популярная певица Наргиз Закирова в преддверии концерта в Баку (орфография и пунктуация автора сохранены).

Азербайджанский певец Фарид Аскеров и Наргиз Закирова - участники популярного российского вокального телепроекта "Голос".

Напомним, экстравагантная певица, королева шоу "Голос-2" Наргиз Закирова впервые выступит в Баку 6 декабря в 20:00 на сцене зала "Auditorium Hall" отеля "Kempinski Hotel Badamdar Baku" с сольной концертной программой "Ты моя нежность", сообщает Trend Life.

Певица обладает уникальным тембром, а также умением им управлять - она может спеть детскую колыбельную и классику рок-н-ролла, романтические баллады и авторские песни. Она может быть зажигательной и драйвовой, а может быть нежной и мелодичной. Она разная, но всегда настоящая. Не зря главная черта певицы - откровенность исполнения и проживание каждой песни. Заняв второе место в шоу "Голос", будучи в команде Леонида Агутина, Наргиз сказала: "Я не выиграла, я победила!", что вполне подтверждают полные залы по странам ближнего и дальнего зарубежья. Яркая, харизматичная Наргиз поражает своим потрясающим вокалом и уже успела стать кумиром для миллионов поклонников разных возрастов и стран.
Сейчас Наргиз Закирова успешно работает с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым, записывает новые песни и много гастролирует со своим музыкальным коллективом. Помимо музыки и творчества певица является любящей и любимой женой, заботливой мамой троих детей и просто женщиной с невероятной энергетикой!

Билеты в продаже во всех централизованных кассах Баку.
Справки по телефону 051-303-35-40
Ссылка на официальную страницу мероприятия в Facebook:
https://www.facebook.com/events/176654919333413/

Информационная поддержка - TREND, Day.az, журнал "Caspian".

Наргиз Пулатовна Закирова - певица узбекского происхождения, проживающая в США.

Наргиз родилась 6 октября 1970 года в Ташкенте, в известной в Узбекистане музыкальной семье. Мать - Луиза Каримовна Закирова, популярная в 60-70-е годы эстрадная певица, выступавшая, в частности, в дуэте со своим братом Батыром Закировым. Отец Наргиз - Пулат Сионович Мордухаев, был ударником в ансамбле, руководимом Батыром Закировым. Дедушка - Карим Закиров (1912 -1977), оперный певец (баритон), народный артист Узбекской ССР, солист Узбекского Государственного театра оперы и балета имени Алишера Навои. Бабушка Шоиста Саидова - певица, исполнительница народных песен, солистка Ташкентского музыкального театра драмы и комедии имени Мукими. Заслуженная артистка Узбекской ССР (1952). Дядя - Батыр Закиров, (1936-1985), узбекский советский певец, писатель, поэт, художник и актёр. Родоначальник эстрадного искусства в республике. Народный артист Узбекской ССР. Дядя - Фаррух Закиров, певец, художественный руководитель узбекского ансамбля "Ялла", народный артист Узбекской ССР. Дядя - Джамшид Закиров (1949-2012), советский и узбекский актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Узбекистана.

15 лет Наргиз с песней "Помни меня" появилась на фестивале песни "Юрмала"-86, где получила приз зрительских симпатий. Училась на эстрадном отделении в республиканском цирковом училище. С успехом выступала со своей группой. В 1995 году с родителями и дочкой переехала в США в Нью-Йорк. В 2001 году записала в стиле этно альбом "Золотая клетка", опубликованный компанией Sweet Rains Records в Сети. Пела в различных группах. Сейчас выступает сольно.

С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым. В июле 2014 года Наргиз Закирова завоевала Гран-при международного музыкального фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга". В фестивале певица принимала участие в качестве представительницы России. В начале февраля 2015 года Наргиз выпустила свой второй сингл, получивший название "Ты - моя нежность". Автором композиции выступил Максим Фадеев.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей