...

Опасные приключения в Баку - от Нетландии до Марса

Интересное Материалы 8 октября 2015 15:02 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 8 октября начался показ фильмов "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США, Великобритания, Австралия) и "Марсианин" производства США
Опасные приключения в Баку - от Нетландии до Марса

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 8 октября начался показ фильмов "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США, Великобритания, Австралия) и "Марсианин" производства США, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию" снят в жанре фэнтэзи и приключения режиссером Джо Райтом. Слоган фильма: "У каждой легенды есть своё начало" Возрастной ценз: 6+

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидают опасные приключения. Там он понимает, что его судьба - стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

В главных ролях снялись Хью Джекман, Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Адиль Ахтар, Нонсо Анози, Аманда Сайфред, Кэти Бёрк, Льюис МакДугалл, Кара Делевинь и другие артисты.

Картина "Марсианин" снята режиссером Ридли Скоттом по сценарию Дрю Годдарда в жанре фантастики и приключения. Слоган картины: "Верните его домой". Возрастной ценз: 16+

Марсианская миссия "Арес-3" в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии "Арес-4".

В главных ролях снялись Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни, Чиветель Эджиофор и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей