...

Питер Пэн вновь на экранах: уже в Park Cinema!

Интересное Материалы 13 октября 2015 18:06 (UTC +04:00)
Новая экранизация великой сказки Джеймса Барри "Питер Пэн", может не только пленить красотой постановки, но и подарить весомый шок поклонникам произведения или предыдущих инкарнаций, включая культовый диснеевский мультфильм.
Питер Пэн вновь на экранах: уже в Park Cinema!

Новая экранизация великой сказки Джеймса Барри "Питер Пэн" может не только пленить красотой постановки, но и подарить настоящий шок поклонникам произведения или предыдущих инкарнаций, включая культовый диснеевский мультфильм.

Дело в том, что 3D приключение от знаменитого режиссера классических постановок Джо Райта, ничто иное, как приквел - история о самых первых похождениях "мальчика, не желавшего расти" в Небыляндии. Несмотря на добротную игру Леви Миллера в главной роли, зрителям запомниться в первую очередь облысевший Росомаха - Хью Джекман, который примерил на себя образ главного злодея Черной Бороды, между харизматичными монологами умудряющийся пафосно исполнять Нирвану. Другие роли также исполнили Гаррет Хэдлунд, в образе молодого Капитана Крюка, больше похожего на Индиану Джонса, нежели на коварного пирата, а также Руни Мара - Тигровая Лилия. Отдельно стоит отметить яркую постановку, костюмы, пейзажи и экшн фильма, который точно не даст заскучать детишкам.

Вас ждут новые приключения в Небыляндии и шанс прикоснуться к неизвестной истории! Уже в Park Cinema!

Тэги:
Лента

Лента новостей