...

Чем американцы и турки удивят азербайджанцев

Интересное Материалы 10 марта 2016 18:01 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 10 марта начался показ фильмов «Дивергент, глава 3: За стеной» (США) и «Hər şey aşktan» (Турция).
Чем американцы и турки удивят азербайджанцев

В Киноцентре "Низами" с 10 марта начался показ фильмов "Дивергент, глава 3: За стеной" (США) и "Hər şey aşktan" (Турция).

Фильм "Дивергент, глава 3: За стеной" снят режиссером Робертом Швентке в жанре фантастики, боевика и приключения. Возрастной ценз: 12+ Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Главные роли в картине исполнили Эллисон Роу, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Тео Джеймс, Ксандер Беркли, Майлз Теллер, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Энсел Элгорт и другие.

Фильм "Hər şey aşktan", который представляет компания AF.Media снят режиссером Андач Хазнедароглу в жанре романтической комедии. Возрастной ценз :12+

Фильм повествует о девушке Пелин, которая перед свадьбой столкнулась с изменой возлюбленного. Что бы пережить случившееся она и ее друзья прибегают к разным способам выхода из этого состояния. Находясь в такой ситуации она сталкивается с Бураком...

Картина будет демонстрироваться с субтитрами на азербайджанском языке.

В ролях снялись Ханде Догандемир, Шюкрю Озйылдыз, Митхат Джан Озер и другие.

Более подробную информацию о фильмах можете получить на facebook странице Киноцентра Низами. (ttps://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей