...

Уникальный переводчик речи на азербайджанском телеканале (ФОТО)

Интересное Материалы 28 мая 2016 14:59 (UTC +04:00)
Знать все языки мира просто невозможно. Да и их изучение требует немало времени и сил.
Уникальный переводчик речи на азербайджанском телеканале (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Знать все языки мира просто невозможно. Да и их изучение требует немало времени и сил. А если вы еще и заядлый путешественник любящий общение с людьми, тогда вам очень пригодиться одно миниатюрное устройство The Pilot, которое в реальном времени, мгновенно, переведет вам дословно то, что говорит вам ваш собеседник иностранец, на каком бы языке мира он не говорил.

Уникальное, компактное, очень удобное в эксплуатации, устройство The Pilot, разработано компанией Waverly Labs. Это практически невесомое и симпатичное устройство вставляется в ухо, и самостоятельно переводит дословно речь вашего собеседника. Управление этим уникальным гаджетом производится при помощи вашего смартфона, на который установлено специальное приложение, посредством которого и выбираются языки. Розничная цена нового гаджета The Pilot составит примерно 250-300 долларов. В массовую продажу поступит в 2017 году.

Об этом и многом другом в передаче Заура Алиева о технологических новшествах Texno Park на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Передача выходит по воскресеньям в 14:00. Повтор во вторник в 21:00 на Lider TV. Спутниковое телевидение Lider TV можно смотреть на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д.- Частота, МГц- 11135, поляризация -H, Скорость поток (SR)- 27500, FEC- 5/6

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей