...

В Elite Events Hall прошел праздничный благотворительный вечер для детей (ФОТО)

Интересное Материалы 6 января 2017 13:11 (UTC +04:00)
Радость, счастье и искренняя детская улыбка бесценны.
В Elite Events Hall прошел праздничный благотворительный вечер для детей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Когда у тебя хорошее настроение, когда дела на работе ладятся, дома – уютно и светло, а в душе - ощущение тепла и доброты, которым хочется поделиться, вспомни о тех, кому это так необходимо. Вокруг столько малышей, лишенных родительской любви или с ограниченными физическими способностями, так ждущих, что на них обратят внимание, подарят незабываемые эмоции и добрую сказку. Всем детям важны забота и внимание, особенно детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А новогодние праздники - это отличная возможность в очередной раз проявить заботу и внимание к таким детям.

В Баку в Elite Events Hall при поддержке Федерации конного спорта Азербайджана (ARAF) и Elite Polo and Horse Club (Конный центр Бина) прошел праздничный новогодний благотворительный вечер для детей с синдромом Дауна и воспитанников школ-интернатов, сообщает Trend Life.

Радость, счастье и искренняя детская улыбка бесценны. Дети, которые нуждаются в особой заботе и поддержке, смогли погрузиться в этот вечер атмосферу волшебства и увидеть замечательное представление "Зимняя сказка" с Дедом Морозом и Снегурочкой, любимыми сказочными героями, погладить очаровательных пони, увидеть шоу с фокусами и даже со змеей, вдоволь повеселится и отведать сладости, потанцевать на дискотеке и принять участие в конкурсах, и, конечно же, получить подарки.

Самое главное, занимаясь благотворительностью, вы не просто что-то дарите от себя, вы получаете колоссальную отдачу – это радостные улыбки детей, бегущих вам навстречу, это добрые слова благодарности, это теплое чувство внутри, - и вы смогли привнести в их жизнь счастливые моменты, которые останутся на всю жизнь.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей