...

"Сборная Баку" на Первом канале (ВИДЕО)

Интересное Материалы 9 февраля 2017 15:45 (UTC +04:00)
Искрометный юмор наших резидентов, смешные номера в формате КВН-баттл, остроумный стенд-ап и музыкальные зарисовки
"Сборная Баку" на Первом канале (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 12 февраля в эфире Первого канала России можно будет понаблюдать за всеми перипетиями XXVIII Сочинского фестиваля КВН и узнаем полный список участников Высшей Лиги 2017 года, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

В этом году команде "Сборная Баку" несмотря на все трудности, удалось достичь заветной цели. А хочешь ли ты оказаться в эфире Первого канала? Сейчас у каждого желающего проверить себя, свои таланты, есть шанс попасть в состав "Сборной Баку" и отправиться вместе с командой играть в Высшей Лиге КВН. 23 февраля в CIRCLE Restaurant & Music Hall состоится очередной концерт уникального юмористического шоу "Хочу на Первый, вместе со Сборной Баку".

"Искрометный юмор наших резидентов, смешные номера в формате КВН-баттл, остроумный стенд-ап и музыкальные зарисовки – все это и многое другое ждет зрителей в этот праздничный вечер. Основная интрига – имя победителя, который получит право попасть в "Сборную Баку" и в ее составе отправиться на съемки в эфире Первого канала", - говорится в сообщении.

Победителей первого шоу «Хочу на Первый» Тамерлана Умудова и Фарида Исмайловамы сможем увидеть в составе "Сборной Баку" уже в это воскресенье.

Телефон для справок: (+99450) 8731666

Информационная поддержка Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей