...

В Баку появились 3D Покемоны (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 15 мая 2019 13:20 (UTC +04:00)
Пикачу был создан с помощью программы по захвату движения
В Баку появились 3D Покемоны (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в Gənclik Mall прошел показ киноадаптации сверхпопулярного аниме "Покемон. Детектив Пикачу" за 3 дня до мировой премьеры, сообщает Trend Life.

Предпремьерный показ вызвал большой интерес у киноманов. Среди первых зрителей, посмотревших фильм, были и дети. Организаторами показа для них был подготовлен еще один сюрприз – фейс-арт. Так, с помощью техники фейс-арт дети примерили образ Пикачу.

Образ покемона Пикачу был создан с помощью программы по захвату движения с использованием 3D-графики. Американо-японский комедийно-фантастический фильм режиссёра Роба Леттермана основан на видеоигре из серии Pokemon.

В центре сюжета фильма 21-летний Тим Гудман (Джастин Смит) - сын известного частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана (Пол Китсон). Решив найти своего отца, Тим отправляется на его поиски и случайно встречается с покемоном Пикачу (Райан Рейнольдс), который не помнит ничего из своего прошлого. Объединив усилия, Тим и Пикачу отправляются в невероятное приключение по улицам города Райм Сити, где покемоны живут бок о бок с людьми.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей