...

Силач из Азербайджана тянул многотонную фуру волосами в России (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 16 мая 2019 12:00 (UTC +04:00)
Во время своего выступления в Иркутске Белоканлы вязал в узлы и косички гвозди
Силач из Азербайджана тянул многотонную фуру волосами в России (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Силач и йог из Баку Амир Белоканлы выступил в Иркутске (Россия) с демонстраций своих экстраординарных способностей, передает Trend Life со ссылкой на irkutsk.news. Амир Белоканлы приехал по приглашению Азербайджанского Конгресса Иркутской области.

Во время своего выступления в Иркутске Белоканлы вязал в узлы и косички гвозди, проверил остроту топора своим телом, лежал и стоял (в том числе с человеком на руках) на лезвиях кинжалов.

Кульминацией выступления стал коронный номер силача из Баку. Он привязал к своим волосам верёвку, которая другим концом была привязана к многотонной фуре. А затем под аплодисменты собравшихся зрителей протащил эту фуру на несколько метров.

"Я с детства мечтал выступать на сцене. Чтобы выполнять такие трюки, я тренировался дома самостоятельно. Я уже выступаю на сцене более 23 лет, и с каждым годом мой профессионализм растет. Сначала, конечно, мне было тяжело, но со временем все это стало даваться намного легче. Когда ты выступаешь с одной программой много лет, ты наращиваешь силу мышц, силу воли и свой талант. Конечно, то, чем я занимаюсь, очень опасно – я уже несколько раз ломал ребра, а однажды во время номера у меня отказали ноги. Организм не всегда может выдержать такие нагрузки. Но это жизнь, в ней всё всегда случается неожиданно, и застраховаться от сложностей просто невозможно", - сказал Белоканлы в интервью "Комсомольской правде. Иркутск"

Тэги:
Лента

Лента новостей