...

Баку готовится к двойному празднику КВН. Большая сцена и большой юмор!

Интересное Материалы 16 мая 2019 14:29 (UTC +04:00)
Это будет историческое чемпионство в первом сезоне лиги.
Баку готовится к двойному празднику КВН. Большая сцена и большой юмор!

БАКУ /Trend Life/ - В Бакинском Конгресс центре 31 мая в 18.30 состоится финал Азербайджанской телевизионной ATV Лиги и "Кубок Чемпионов - 2019", организованный Азербайджанским клубом веселых и находчивых при поддержке Министерства молодежи и спорта, Министерства образования и Фонда молодежи Азербайджана, а также Союза молодежных студенческих организаций, сообщает Trend Life.

Большая сцена и большой юмор! В гости к азербайджанским квнщикам едут команды "Город 313" из Северной Осетии, которая в настоящее время играет в Премьер Лиге КВН, и "Добрые Люди" из Дагестана - чемпион Азербайджанской Лиги КВН 2015 года.

Вместе с азербайджанскими командами "Бакинский Бульвар" и "АзНефть" гости поборются за Кубок победителя. Всем командам предстоит серьезная проверка на юмор, так как организаторы ожидают аншлаг в зале, а судить игру будет профессиональное и компетентное жюри в составе известных медийных персон.

Что касается финала телевизионной ATV Лиги, то борьба здесь будет не менее легкой, ведь это будет историческое чемпионство в первом сезоне лиги.

Напомним, что Азербайджанская телевизионная ATV – лига была создана в апреле 2018 года и сразу же привлекла в сезон молодые команды, играющие в КВН на родном, азербайджанском языке. В итоге, финалистами стали следующие команды: Xalqin Uşaqlari, Сборная БГУ, Azii 19:20, ФизАка, Subaylar (Сумгайит) и Женский Батальон.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей