...

Надир Байрамлы во время Хаджа плакал от души

Интересное Материалы 28 мая 2007 16:07 (UTC +04:00)
Надир Байрамлы во время Хаджа плакал от души

Азербайджан, Баку, 28 мая /корр. TrendLife Лала Гасанова/

Популярный азербайджанский исполнитель лирической песни Надир Байрамлы становится религиозным человеком. Известно, что несколько месяцев назад он начал совершать намаз и совершил совсем недавно первый в своей жизни Хадж. С тех пор он носит на левой руке серебряный перстень, который, по его словам, приносит певцу удачу. Об этом TrendLife сообщил Надир Байрамлы во время соло-концерта "Хасрет" и презентации нового клипа "Вяфасыз" в Академическом Драматическом театре.

"Во время Хаджа я понял, насколько скоротечен этот мир, что люди не должны ссориться, а должны жить душа в душу. В Мекке я впервые заплакал от всей души и как бы очистился от грехов, мне стало необычайно легко на сердце".

На 2-х часовом концерте певец представил не только свои лирические песни, но и несколько ритмических произведений. Одно из них "Дейишмерем" он написал сам. Своими выступлениями Надира поздравили Адалят Шукуров, Замик, группа Шерон (Рустам Зейналлы), юморист Фарда. На концерте и презентации клипа (реж. Фаик Нагиев, слова Абыш Сурхайоглу) певец очень нервничал, а его переживания видимо передались и танцевальной паре - один из танцоров во время танца упал на сцене. Что касается клипа " о несчастной любви", то ничем особенным он из всей обоймы клипов отечественного шоу-бизнеса не выделился.

Лента

Лента новостей