...

Азербайджан на "Еurovision" может достойно представить Эмин Агаларов - певица Натаван Хабиби

Интересное Материалы 3 июля 2007 12:03 (UTC +04:00)
Азербайджан на "Еurovision" может достойно представить Эмин Агаларов - певица Натаван Хабиби

Азербайджан, Баку, 3 июля /корр. TrendLife Али Дервиш /

Одни ссорятся, другие мирятся, третьи - создают временные творческие союзы, четвертые - лицемерят, пятые - идут напролом, шестые - бахвалятся мастерством, седьмые, восьмые... Cколько исполнителей шоу-бизнеса, столько и характеров, и взаимоотношений - таковы лица звезд и звездочек нашей эстрады. Как остаться наплаву и не утонуть в этом болоте?

Бывшая солистка группы "W-Trio", а ныне "свободный художник" Натаван Хабиби в беседе с корреспондентом TrendLife отметила, что всегда придерживается принципа - "Оставайся всегда таким, каким ты и есть на самом деле!".

"Сегодня многие певцы, в особенности представители сильного пола национального шоу-бизнеса, двулики и истинное лицо скрывают за маской. Лично мне это не по душе! Я считаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя терять свое лицо. В шоу-бизнесе крутятся солидные деньги, и лучше их направлять на благотворительность, чем на всякую ерунду. Из-за моего прямого характера многие коллеги по музыкальному подиуму обижаются на меня, но я такая, какая есть, - уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя по сути своей, я стараюсь обходить стороной агрессивных людей, быть может - это мой минус, но от этого пока никто не пострадал", - заявила певица.

Натаван высказалась и об участии наших певцов на "Еurovision":

"Признаться честно, меня этот конкурс вообще не интересует, потому что участие в нем не является моим профессиональным пределом. Существует много престижных музыкальных фестивалей, где творчество солиста оценивают профессиональное жюри. Пусть Азербайджан представит достойный исполнитель, кстати, им может быть певец Эмин Агаларов".

Лента

Лента новостей