...

Киркоров разругался с Валерием Меладзе

Интересное Материалы 11 сентября 2007 12:41 (UTC +04:00)
Киркоров разругался с Валерием Меладзе

Одной из причин, по которой Филипп Киркоров внезапно покинул конкурс "Пять звезд", стал Валерий Меладзе.

Черная кошка между двумя артистами пробежала незадолго до открытия музыкального состязания. Валерию Меладзе не понравился дружеский визит Киркорова в "звездный дом". Филипп пришел к "фабрикантам", чтобы приободрить их перед концертом и дать необходимые советы, ведь он как никто другой знает все тонкости и нюансы российского шоу-бизнеса.

Приезд звезды такого масштаба вызвал шквал положительных эмоций у "фабрикантов", которые не отходили от Филиппа ни на минуту. Продюсеру 7-й "Фабрики" Валерию Меладзе, судя по всему, не понравился такой успех коллеги по цеху. Он резко высказался против визита Киркорова в "звездный дом". Меладзе позволил себе раскритиковать коллегу за то, что он по-отечески указал начинающим певцам на их ошибки.

- Кто он такой? Что он себе позволяет? - недовольно возмущался Валерий в эфире "Фабрики".

Услышав это, Филипп, в свою очередь, сильно удивился:

- Наверное, его задело то, что этот выпуск "Фабрики" с моим участием набрал больший рейтинг, - комментирует Киркоров.

На конкурсе в Сочи звезды игнорировали друг друга. Меладзе и Киркорова нигде невозможно было увидеть вместе. А на третий день Филипп, устав от давления на него, как на члена жюри, продюсеров некоторых конкурсантов, и вовсе купил билет за свой счет и уехал в Москву.

- Я в восторге от самого конкурса, его организации и от молодых талантливых исполнителей, - сообщил Филипп. - Режиссерские идеи и постановка номеров были просто великолепны. Но мне было очень неприятно находиться в обществе некоторых членов жюри. Например, Валерия Меладзе. Как мне кажется, по отношению ко мне он поступил непорядочно и некрасиво.

Источник: www.new.ru

Лента

Лента новостей