...

Фаик Агаев рассказал об "избиении" его и телеведущего Заура Бахшалиева и "ножевом ранении" телохранителя

Интервью Материалы 25 июля 2011 15:42 (UTC +04:00)
СМИ взбудоражила информация об избиении народного артиста республики Фаика Агаева и телеведущего Заура Бахшалиева во время съемок в Масаллинском районе.
Фаик Агаев рассказал об "избиении" его и телеведущего Заура Бахшалиева и "ножевом ранении" телохранителя

Aзербайджан, Баку, 25июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня СМИ взбудоражила информация об избиении народного артиста республики, эстрадной звезды Фаика Агаева, восседающего в жюри передачи "Tanıdım səni", транслируемой на телеканале ATV, и ее ведущего Заура Бахшалиева во время съемок в Масаллинском районе и ножевом ранении телохранителя певца, полученном во время съемок перед Дворцом культуры Масаллинского района.

Утверждается, что группа районных жителей с недовольством встретила прибывших из Баку гостей, вследствие чего возник инцидент и якобы несколько молодых человек хотели напасть на Фаика Агаева и и телеведущего Заура Бахшалиева. Только после вмешательства сотрудников полиции попытка нападения была предотвращена.

Чтобы проверить, насколько соответствует истине распространенная некоторыми СМИ информация, Trend Life обратился непосредственно к Фаику Агаеву. Всегда правдиво информирующий читателей посредством Trend Life 100 % F. A и в это раз остался верен традиции и не отказался дать эксклюзивное интервью по телефону из Масаллинского района для прояснения ситуации:

- Если телезрители посмотрят шоу " Onun yarısı", которое будет транслироваться в прямом эфире " ATV" в 17:00, то увидят, что с Зауром все в порядке. И, иншаллах, или сегодня вечером, или завтра я тоже вернусь в Баку. Лично от моего имени вы можете написать, что Масаллы является одним из красивейших уголков с пленительной и чарующей природой. Жители района тепло и приветливо встретили не только меня и Заура, но и других членов жюри - народную артистку, актрису Фирангиз Муталлибову и заслуженную артистку, композитора и певицу Эльзу Сеидджахан. Мы очень хорошо пообщались, пошутили, посмеялись, выбрали самых достойных из местных талантов, познакомились с очень интересными людьми. Потом мы совершили экскурсию по достопримечательным местам района. Так что распространенная новость - целиком и полностью ложь и ерунда, ничего более. Передача в ближайшие дни будет показана в эфире. И вы станете свидетелями того, как люди, распространившую эту ложь, совершенно по-иному ее преподнесли.

- Информация о Вашем турне по южному региону распространялась давно. Вы даже анонсировали это на Вашем профайле в социальной сети " facebook". Может быть, есть люди, которые специально и продуманно распространяют подобную дезинформацию, чтобы заранее воспрепятствовать Вашему отдыху?

- Моя поездка началась 20 июля. Можно сказать, что в Сальянском и Масаллинском районах мне немного удалось отдохнуть. Очередные поездки намечены в Лянкяранский и Астаринский районы. По-моему, никто не смог помешать мне отдохнуть.

- А где Вы находитесь в данный момент?

- Мы все еще продолжаем отдыхать с друзьями в Масаллинском районе. Местные фанаты встретили меня с такой радостью, что мне даже не хочется покидать этот район. Когда будет транслироваться программа " Tanıdım səni", вы и сами увидите, с какой радостью и теплотой меня встретили мои поклонники. Мне сделали столько подарков...

- Тут еще распространилась информация о ножевом ранении одного из Ваших телохранителей...

- Я же сказал, что все это ложь и пустословие. Почему мы должны говорить о вымышленной новости? Все равно никто не поверил...

- Фаиг бей, не уходите от нашего вопроса... Там, где упоминается Ваше имя, обязательно кто-то старается найти тему для разговора. Они стараются выдумать и распространить подобные лживые слухи, даже если они не имели места. Вы не сожалеете об их распространении и об участии в качестве члена жюри в проекте " Tanıdım səni"?

- Абсолютно! О сожалении и речи быть не может. Упомянутый проект является одной из рейтинговых и интересных передач телеканала ATV. И каждый раз, где бы не проводились съемки, съемочной группе всегда удавалось разыскать талантливых и способных людей. Но есть и недоброжелатели. Появляются и завистники, когда проводится хорошее мероприятие в каком-то районе. Одно дело, когда раздувают какую-то новость, и другое, когда распространяют ложную информацию. Это разные вещи. Видимо, были и те, кто хотел бросить тень на проводимую нами работу. Но, как видите, ничего не вышло. Я неоднократно смотрел " Flaş!", видео-кадры, размещенные в Интернете. В первую очередь, я хотел бы подчеркнуть, что на любом мероприятии независимо от того, организовано ли оно в Баку или в каком-то другом регионе, всегда происходит столпотворение, люди пытаются выйти на сцену. У размещенного на You tube видео нет никаких фактов и доказательств того, что эти кадры сняты в день отбора в Масаллы. Может быть, эти кадры сняты в другое время, в совершенно другом регионе? Кто это может доказать? Потому, что на кадрах нет даже маленького изображения, связанного со мной, с Зауром, с Фирангиз-ханым или с Эльзой Сеидджахан. На этом видеоролике не видно даже автобуса ATV. Поверьте, я не знаю, как будут отвечать перед Аллахом люди, которые занимаются распространением лживых сведений. Ну, не может быть столько лжи и клеветы!

Лента

Лента новостей