...

Латифа Союоз презентовала театрализованный мини-фильм “Falan filan” (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 21 января 2016 13:12 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица Латифа Союоз презентовала в социальных сетях свой очередной клип под интересным названием “Falan filan” на слова и музыку Гюнель Сардаргызы, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Латифа Союоз презентовала театрализованный мини-фильм “Falan filan” (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская певица Латифа Союоз презентовала в социальных сетях свой очередной клип под интересным названием "Falan filan" на слова и музыку Гюнель Сардаргызы, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Как и предыдущие свои работы, Латифа сняла клип в виде театрализованного мини-фильма. В проекте, работа над которым шла на протяжении восьми месяцев, приняли участие более пятидесяти молодых актеров и творческого коллектива. Режиссер работы - Анар Гусейнов. Стиль - Ренат Рамазанов. Клип снят на кинокамеру.

Латифа Союоз (Фаталиева) обучалась в классе народной артистки СССР Хураман Гасымовой в Государственной музыкальной академии. Является дочерью создателя первого циркового коллектива в Азербайджане, заслуженного деятеля искусств Акифа Фаталиева. В своих композициях синтезирует три жанра - оперу, рок и поп.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей