...

Гуус Хиддинк наложил вето на секс

Социум Материалы 11 июня 2008 17:11 (UTC +04:00)
Гуус Хиддинк наложил вето на секс

Грозный наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк после чудовищной игры своей команды в стартовом матче на Евро-2008 против испанцев придумал для своих подопечных изощренное наказание. Голландский специалист категорически запретил игрокам встречаться с женами.

Напомним, вчера российские футболисты с разгромным счетом проиграли подопечным Луиса Арагонеса - 1:4.

"Это не удивительно, - рассказал наш источник в стане российской сборной. - Наказание понесут все футболисты. Сегодня мог быть выходной день и игроки должны были провести его так, как хотели. Но теперь им предстоят теоретические занятия и тренировка. Пока не понятно по какому графику сегодня будут работать футболисты, но погулять по Австрии у них точно не получиться. А уж тем более провести весь день с теми, кто приехал их поддержать..."

Запрет

Отвратительная игра команды, как в защите, так и в нападении не на шутку разозлила голландского специалиста. После окончания матча Хиддинк, хоть и показывал нордическое спокойствие, довольно жестко высказал в раздевалке свое недовольство подопечным и пообещал им полную загруженность тренировками на среду, которая изначально должна была стать выходным, но и категорично запретил игрокам встречаться с женами. К слову, только вчера к Зырянову и Широкову приехали их вторые половины.

Секс

Многие специалисты до сих пор спорят о проблеме половой разрядки в спорте. Кто-то склоняется к тому, что игроки во время ответственных соревнований не должны встречаться с любимыми женщинами. Аргумент довольно веский - сексуальная энергия, накопившаяся у спортсмена должна выплеснуться на поле. Но есть и другие - которые уверены, что сексуальная разрядка помогает сохранять спортивный дух, уверенность в себе, собственных силах и в итоге побеждать. Хиддинк относится ко вторым.

" Гус относился к игрокам с открытой душой, - рассказал наш собеседник. - Он не запирал их в отелях и позволял свободно проводить время. К игрокам приезжали жены, они могли ходить по магазинам. А по вечерам футболисты катались на машинах и играли в карты".

Но видимо такое отношение не помогло. Хиддинк всегда гооврил, что все его подопечные настоящие профессионалы и будут готовы к матчу, но на деле оказалось все наоборот. Теперь только Хиддинку известно, когда в очередной раз женщины смогут увидеть своих мужей.

Источник: http://life.ru

Лента

Лента новостей