...

Гей-скандал на Евро-2008

Социум Материалы 18 июня 2008 11:39 (UTC +04:00)
Гей-скандал на Евро-2008

За сутки до решающего матча со сборной России футболисты шведской команды расслабляются в фешенебельных номерах отеля алкогольными напитками. В роли инициатора попойки выступил Фредди Юнгберг, пожалуй, самый эпатажный игрок этого чемпионата. Полузащитник "Тре крунур", первым из членов сборной признавшийся публично в своей нетрадиционной ориентации, накануне вечером в своей спальне угощал пивом вратаря Андреаса Исакссона. Из-за проливного дождя вечерняя тренировка команды была отменена. Скучающие мужчины сидели в номере Фредди и лениво потягивали прохладный напиток.

Трудно сказать, что случилось после, однако, Исакссон неожиданно встал с кресла и выскочил в коридор отеля. Так или иначе, но оставаться наедине с красавчиком Юнгбергом голкипер не захотел. Беззлобно рассмеявшийся Фредди допил все пиво и со свойственной ему кошачьей походкой вышел вслед за Андреасом.

Весь оставшийся вечер сборная смотрела в холле трансляцию матча немцев и австрийцев. И только Юнгберга игра оставила равнодушным. Подвыпивший Фредди не дождался перерыва и разочарованный вернулся в свой номер.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей