...

Земельные участники Масаллы пущены на аукцион

Социум Материалы 17 июля 2009 12:58 (UTC +04:00)
Земельные участники Масаллы пущены на аукцион

Азербайджан, Масаллы, 17 июля /корр. Trend Life П.Алиева/

В южном городе Азербайджана  Масаллы прошел аукцион по продаже земельных участков. В ходе проведенного в Масаллы аукциона земельные участки на 40 и 90 кв. м были проданы за 240 и 905 манатов за кв.м, соответственно.

Об этом Trend Life сообщил председатель комиссии по аукциону и конкурсу Масаллинского района Хамиль Хадыев.

Первым на аукцион был выставлен земельный участок в 40 кв. м, находящийся на территории муниципалитета Давда Масаллинского района. Начальная цена была 20 манат за кв.м и борьбу за лот вели трое претендентов из Масаллы. В ходе торгов один из участников остановился на сумме 204 маната, другой - 235 манатов. В результате победил участник номер 2 Габиль Нуруллаев, предложивший за землю 240 манатов.

Затем на аукцион был выставлен земельный участок в 90 кв. м, представленный муниципалитетом Масаллы. Борьба за этот земельный участок, расположенный на проспекте Г.Алиева, шла между двумя жителями района. Начальная цена этого лота была 50 манатов. В результате победу одержал Рахид Мамедов, предложивший 905 манатов. Победители сказали, что будут использовать земли в предпринимательских целях. Отметим, что аукцион контролировала комиссия из пяти человек.

Лента

Лента новостей