...

Новые легионеры бакинского "Нефтчи"

Социум Материалы 1 февраля 2010 18:06 (UTC +04:00)
Новые легионеры бакинского "Нефтчи"
Новые легионеры бакинского "Нефтчи"

Азербайджан, Баку, 1 февраля /корр. Trend Ф. Гусейнли/

Футбольный клуб "Нефтчи" подтвердил трансфер четырех игроков, сказал сегодня вице-президент футбольного клуба "Нефтчи" Тахир Сулейманов на пресс-конференции, организованной по случаю презентации нового состава легионеров в международном пресс-центре Trend.

По словам Сулейманова, в предстоящем поединке с ФК "Гарабах", который состоится третьего февраля, команда "Нефтчи" будет играть с четырьмя новыми игроками. Это известный в   Азербайджане футболист, претендент в национальную лигу, игравший ранее в составе ФК "Интер" Джавид Гусейнов, игрок национальной лиги Эстонии Владимир Воскобойников, игрок Молдовской национальной лиги Сергей Алексеев и ранее игравший в составе грузинского ФК "Олимп" Валерий Абрамидзе.

Джавид Гусейнов будет играть под номером 11, Воскобойников - под номером 14, Абрамидзе - 44 номером, Алексеев - под номером 28.

По словам Сулейманова, сегодня "Нефтчи" в состоянии осуществить трансфер любого игрока за любую сумму. ФК "Нефтчи" предпринимает попытки попасть в группу Евролиги, в связи с чем в этом направлении ведутся серьезные работы.

В предстоящем сезоне игроки выйдут на поле в новой форме, дизайн которой еще разрабатывается, сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей