...

В Баку состоится бал-маскарад для воспитанниц детских домов и школ-интернатов

Социум Материалы 19 февраля 2011 12:49 (UTC +04:00)
В Баку впервые будет проведен бал-маскарад на благотворительной основе для девочек-воспитанниц детских домов и школ-интернатов, сообщила Trend Life руководитель общественного объединения «Счастливое будущее детей» Наргиз Керимова.
В Баку состоится бал-маскарад для воспитанниц детских домов и школ-интернатов

Азербайджан, Баку, 19 февраля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В Баку впервые будет проведен бал-маскарад на благотворительной основе для девочек-воспитанниц детских домов и школ-интернатов, сообщила Trend Life руководитель общественного объединения "Счастливое будущее детей" Наргиз Керимова.

"Бал-маскарад состоится шестого марта в зале Eliza Place Бакинского развлекательного центра, - сказала Керимова. - Он организуется для воспитанниц детских домов, чтобы накануне и в праздник 8 Марта, они не чувствовали себя обделенными вниманием".

По ее словам, на балу ожидается участие общественных деятелей, а также друзей организации, поддерживающих ее деятельность. Все участники будут в маскарадных костюмах, добавила она.

В предстоящем вечере примут участие: Чингиз Мустафаев, Сафура Ализаде, Азад Шабанов, Микаил, Замиг, Мурад Садых, Оксана Расулова, Нура Сури, Лала Мамедова, Тунзаля Агаева, Манана, Зульфия Ханбабаева, а также Диляра Алиева,Тунзаля Алиева, Ульвия Алиева, сообщила Керимова.

На следующий день будет организована поездка в детский дом в Сарае, добавила она.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону: (012) 489 97 70.

Объединение в связи с наступающим Международным женским днем 8 Марта объявляет о старте кампании "Азиз баджым" ("Дорогая сестра"). Основная цель кампании - доставить радость девочкам-воспитанницам детских домов. К компании может подключиться каждый гражданин страны. Для этого требуется лишь подготовить небольшой подарок, сопроводив его надписью "Дорогая сестра, поздравляю с праздником 8 Марта!" и представить его в общественное объединение.

Лента

Лента новостей