...

В Петербурге появился светофор-убийца

Социум Материалы 5 октября 2011 15:34 (UTC +04:00)
В Петербурге появился светофор-убийца
В Петербурге появился светофор-убийца

В крупном ДТП на Богатырском проспекте в Петербурге, произошедшем сегодня рано утром, погибла гражданка Вьетнама. Ее спутник и еще двое человек пострадали. Фактический убийца - светофор, снесенный грузовиком и придавивший пешехода. Авария случилась рано утром - около семи часов. На пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов произошло столкновение грузовика марки "Хундай Портер" с маршрутным микроавтобусом №157 и "семёркой".

В результате аварии грузовик перевернулся, сбив светофор, который, в свою очередь, по чудовищному стечению обстоятельств, упал на рядом стоявшую женщину. От полученных травм 50-летняя женщина - гражданка Вьетнама - скончалась на месте.

Пострадали ещё двое пешеходов, один из которых - 50-летний мужчина, также гражданин Вьетнама - получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. В тяжёлом состоянии он госпитализирован в Елизаветинскую больницу.

Водитель грузовка тоже серьёзно пострадал: с многочисленными ушибами и сотрясением головного мозга 30-летний мужчина госпитализирован в больницу.

Обстоятельства и подробности этой аварии сейчас устанавливаются.

Источник: www. piter.tv

Лента

Лента новостей