...

Предлагается работа в дорожную полицию Азербайджана

Социум Материалы 1 февраля 2012 16:00 (UTC +04:00)
Министерство внутренних дел Азербайджана объявило конкурс по приему на должности рядового и младшего начальствующего состава органов полиции.
Предлагается работа в дорожную полицию Азербайджана

Азербайджан, Баку, 1 февраля /корр. Trend К.Зарбалиева/

Министерство внутренних дел Азербайджана объявило конкурс по приему на должности рядового и младшего начальствующего состава органов полиции.

Конкурс проводится с целью замещения вакантных мест в пост-патрульной службе и службе дорожной полиции, сообщили в среду Trend в пресс-службе министерства.

В конкурсе могут принять участие мужчины, прошедшие действительную военную службу в Вооруженных силах, в возрасте не моложе 20 и не старше 30 лет, имеющие рост более 175 см, физически крепкие и спортивного телосложения, имеющие полное среднее, среднее специальное или высшее образование (на должности инспекторов ДПС - имеющие среднее специальное или высшее образование, относящееся к автомобильному транспорту, и водительское удостоверение), а также граждане Азербайджана, отвечающие другим требованиям, определенным в "Правилах о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики".

Во время конкурса преимущество будет отдано лицам, имеющим компьютерные навыки и свободно владеющим одним из иностранных языков.

Лица, отвечающие указанным требованиям и желающие принять участие в конкурсе, а также проживающие рядом или на соседних территориях с органами, на вакантные места в которых объявлен конкурс, обратившись с заявлением в эти органы полиции, должны лично представить следующие документы: удостоверение личности, оригинал документа об образовании, военный билет (для мужчин), трудовую книжку (если есть).

Конкурс будет проведен в два тура - тестовые экзамены и собеседование. Кандидат, успешно сдавший тестовые экзамены, будет допущен к собеседованию.

Нормативы, которые необходимо выполнить, и информация о тестовых экзаменах размещены на сайте МВД www.mia.gov.az
Документы для участия в конкурсе принимаются каждый день (кроме субботы и воскресенья) с первого февраля по первое марта с 10:00 до 17:00.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону 590-93-27 главного управления кадрами МВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей