...

Началась реализация билетов на второй полуфинал "Евровидения 2012"

Социум Материалы 5 марта 2012 15:54 (UTC +04:00)
Билеты на второй полуфинал "Евровидения 2012" и на его репетицию, которые пройдут в мае в Baku Crystal Hall, поступили 5 марта в продажу.
Началась реализация билетов на второй полуфинал "Евровидения 2012"

Азербайджан, Баку, 5 марта /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Билеты на второй полуфинал "Евровидения 2012" и на его репетицию, которые пройдут в мае в Baku Crystal Hall, поступили 5 марта в продажу.

Второй полуфинал конкурса "Евровидение 2012" состоится 24 мая, а репетиция - 23 мая.

Стоимость билетов на генеральную репетицию 2-го полуфинала составляет 30-50 AZN, на 2-й полуфинал (шоу в прямом эфире) - 90-150 AZN.

Приобрести билеты можно, пройдя по ссылке http://www.eurovision.tv/page/baku-2012/about/tickets.

Каждый билет будет на имя его владельца. В онлайн-систему продаж надо будет ввести имя и фамилию покупателя, номер документа, удостоверяющего его личность. Один человек по одной карте оплаты сможет приобрести в интернете не более четырех билетов. Оплата будет производиться по картам MasterCard, Visa, American Express. Купленным билетом сможет воспользоваться только его владелец, который не сможет отдать билет другому человеку. Ввод ложной информации о покупателе билета сделает этот билет недействительным.

После покупки билета клиент получит электронное письмо, подтверждающее продажу. Владельцы билетов в преддверие концерта предъявят в бакинских билетных киосках поступивший на их электронный адрес ваучер и получат свои билеты. Эта процедура предотвратит подделку билетов и их продажи на черном рынке.

57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Азербайджана в Baku Crystal Hall, строящемся около площади Государственного флага. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидения-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Тэги:
Лента

Лента новостей