...

В Гяндже убит сотрудник полиции

Социум Материалы 21 мая 2012 17:06 (UTC +04:00)
В Гянджинскую городскую прокуратуру поступила информация о том, что 21 мая, в 01:00 неизвестное лицо умышленно нанесло колото-резаные раны Панахову Эльмиру Гасан оглу, 1985 года, являющемуся сотрудником взвода пост-патрульной службы Главного управления полиции Гянджи, сообщил в понедельник Trend помощник прокурора города Гянджа Рафаэль Гусейнов. В результате незамедлительных оперативно-следственных мер, проведенных сотрудниками Гянджинской городской прокуратуры и Главного управления полиции Гянджи, было установлено, что Эльмир Панахов был убит на почве личных отношений жителем Гянджи Исмайловым Джавиданом Расим оглу в неслужебное время во дворе дома, в котором он временно проживал.
В Гяндже убит сотрудник полиции

Азербайджан, Баку, 21 мая /корр. Trend К.Зарбалиева/

В Гяндже убит сотрудник полиции.

В Гянджинскую городскую прокуратуру поступила информация о том, что 21 мая, в 01:00 неизвестное лицо умышленно нанесло колото-резаные раны Панахову Эльмиру Гасан оглу, 1985 года, являющемуся сотрудником взвода пост-патрульной службы Главного управления полиции Гянджи, сообщил в понедельник Trend помощник прокурора города Гянджа Рафаэль Гусейнов.

В результате незамедлительных оперативно-следственных мер, проведенных сотрудниками Гянджинской городской прокуратуры и Главного управления полиции Гянджи, было установлено, что Эльмир Панахов был убит на почве личных отношений жителем Гянджи Исмайловым Джавиданом Расим оглу в неслужебное время во дворе дома, в котором он временно проживал.

Добровольно придя в отдел полиции Кяпязского района Гянджи, Джавидан Исмайлов признался, что умышлено убил Эльмира Панахова и представил нож как орудие преступления.

Он был арестован в качестве подозреваемого лица в совершении преступления.

Следственные меры по делу продолжаются.

Тэги:
Лента

Лента новостей