...

Исполнителю мейханы "Давай, до свидания" назначена двухлетняя диета от панкреатита

Социум Материалы 27 сентября 2012 17:31 (UTC +04:00)
Исполнителю мейханы "Давай, до свидания" назначена двухлетняя диета от панкреатита
Исполнителю мейханы "Давай, до свидания" назначена двухлетняя диета от панкреатита

Азербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный азербайджанский исполнитель мейханы Эльшан Хазар вчера вернулся из Ирана, где проходил обследование на предмет возможности проведения операции, сообщает Trend Life.

"Врачи сказали, что операция невозможна из-за сложной формы панкреатита, прописали амбулаторное лечение и двухлетнюю диету. Они сказали, что если буду соблюдать все предписания, здоровье восстановится", - сообщил Trend Life Эльшан Хазар.

Эльшан Хазар также известен как один из исполнителей мейханы "Ты кто такой? Давай, до свидания". Вместе с ним хит, собравший многомиллионные просмотры в социальных сетях и YоuTube, исполняли братья Интигам и Эхтирам Рустамовы, Рашад Даглы, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский.

Напомним, что Эльшан Хазар был госпитализирован в связи с заболеванием в начале сентября.

Панкреатит - группа заболеваний и синдромов, при которых наблюдается воспаление поджелудочной железы. При воспалении поджелудочной железы ферменты, выделяемые железой, не выбрасываются в двенадцатиперстную кишку, а активизируются в самой железе и начинают разрушать ее (самопереваривание). Ферменты и токсины, которые при этом выделяются, часто сбрасываются в кровоток и могут серьезно повредить другие органы, такие как мозг, легкие, сердце, почки и печень. Острый панкреатит - очень серьезное состояние организма, которое требует незамедлительного лечения.

Лента

Лента новостей