...

Юрий Семин о матче Азербайджан - Россия: "Россиянам будет сложно" (фото)

Социум Материалы 12 октября 2013 14:48 (UTC +04:00)
Главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин поделился впечатлением от матча между сборными Азербайджана и Северной Ирландии (2:0), сообщает Trend Life со ссылкой на www.sovsport.ru.

Азербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Семин поделился впечатлением от матча между сборными Азербайджана и Северной Ирландии (2:0), сообщает Trend Life со ссылкой на .

"Думаю, все, кто смотрел игру, убедились, что Азербайджан - серьезная и опасная команда. Очень приличный футбол. Команда продемонстрировала отменную комбинационную игру, это была ставка на победу с первой минуты. Так что во вторник россиянам будет сложно", - сообщил www.sovsport.ru Юрий Семин.

" Матч в Баку будет непростым для нашей команды. Накануне азербайджанцы объективно были сильнее сборной Северной Ирландии, во втором тайме физически превзойдя соперника и создав больше моментов. В связи с турнирной ситуацией матч во вторник получится более открытым. Сложно предугадать, в каком состоянии хозяева подойдут к матчу против россиян. С североирландцами они сыграли очень дисциплинированно и активно - как в обороне, так и в атаке. Многое у них получалось. В составе команды Азербайджана я бы отметил вратаря Камрана Агаева, который на очень хорошем уровне проводит весь отборочный цикл. А вообще эта сборная в большей степени сильна командными действиями", - сообщил www.itar-tass.com Юрий Семин.

Семин уверен, что во вторник в Баку соберется полный стадион. "Это противостояние является всегда очень принципиальным для болельщиков", - отметил он.

Матч Азербайджан - Россия состоится 15 октября.

В Баку в пятницу состоялся матч между сборными Азербайджана и Северной Ирландии в рамках отборочных матчей Чемпионата мира 2014. Игра завершилась победой национальной сборной Азербайджана со счетом 2:0. Авторами голов стали Руфат Дадашев и Махир Шукюров (58', 90').

Футбол ЧМ-2014. Отборочный турнир. Группа F.