...

Бакинский "Киноклуб" провел вечер “Astar”а (ФОТО)

Социум Материалы 26 января 2015 12:52 (UTC +04:00)
В Баку в Киноцентре "Низами" прошел очередной показ короткометражного фильма в рамках проекта "Киноклуб", сообщили Trend Life организаторы вечера.
Бакинский "Киноклуб" провел вечер “Astar”а (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Киноцентре "Низами" прошел очередной показ короткометражного фильма в рамках проекта "Киноклуб", сообщили Trend Life организаторы вечера.

Формат клуба предполагает просмотр короткометражных фильмов азербайджанских режиссеров и осуждение их, а также обсуждение и поиск решения проблем отечественного кинематографа.

На этот раз гости просмотрели и обсудили фильм "Astar". Режиссерами картины являются Замир Сулейманов и Эмин Азизбейли, которых буквально атаковали вопросами. Гостями стали известные и начинающие режиссеры, продюсеры и известные профессионалы в сферах телевидения, маркетинга и пиара, среди которых были Самир Керемоглу, Джейхун Ибрагимоглу, Захра Бадалбейли, Джейхун Али, Руфат Назаров и другие.

Фильм "Astar" состоит из трех частей: в первой - герой ведет обычную размеренную жизнь, во второй - грезит о героизме, в третьей - его мечты воплощаются в реальность.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей