...

Спортивно-оздоровительный клуб МЧС Азербайджана подвел итоги года (ФОТО)

Социум Материалы 30 декабря 2015 16:20 (UTC +04:00)
Спортивно-оздоровительный клуб МЧС Азербайджана подвел итоги 2015 года, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.
Спортивно-оздоровительный клуб МЧС Азербайджана подвел итоги года (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Спортивно-оздоровительный клуб МЧС Азербайджана подвел итоги 2015 года, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.

Главный инспектор департамента физической подготовки Орхан Мансуров в своем докладе отметил, что 2015 год был очень успешным в плане реализаций различных проектов в спортивной сфере: были проведены соревнования среди сотрудников МЧС Азербайджана по плаванию, вольной борьбе, спортивному ориентированию, стрельбе из пневматического пистолета, мини-футболу, настольному теннису, многоборью, гиревому спорту, волейболу и т.д. Победители и призеры были отмечены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.

Руководитель клуба, полковник Физули Мусаев поздравил собравшихся с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом и отметил, что проведенные соревнования были посвящены 10-летию МЧС Азербайджана. Были успехи и на международной арене - сотрудник МЧС Азербайджана, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Пярвиз Абдуллаев, известный по прозвищу "Кобра", стал победителем турнира "Glory World Series" в Амстердаме (Нидерланды).

Физули Мусаев пожелал дальнейших успехов и подчеркнул, что со стороны государства созданы все условия для развития спорта, на высоком уровне проводятся различные соревнования, проявляется безмерная забота и внимание к спортсменам и ветеранам, достигаются самые высокие результаты на международной арене.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей