...

Летняя феерия вкуса в Ичери шехер! В Баку пройдет Фестиваль еды Summer Food Fest

Социум Материалы 16 мая 2018 16:36 (UTC +04:00)
У каждого посетителя будет отличная возможность попробовать лучшие блюда десятков поваров.
Летняя феерия вкуса в Ичери шехер! В Баку пройдет Фестиваль еды Summer Food Fest

БАКУ /Trend Life/ - После большого успеха фестивалей Baku Street Food Festival и Sweet November, команда кулинарного проекта Meal for Real при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" возвращается с новым проектом - Summer Food Fest, сообщили Trend Life организаторы.

Третий сезон Фестиваля еды стартует 15 июня и продлится до 1 июля. В нем примут участие более двадцати ресторанов и кафе столицы, которые представят не только любимые блюда, но и специальное меню для фестиваля.

Гастрономический праздник будет организован в самом сердце Ичери шехер, около Гоша Гала. Ежедневно с 11:00 до 23:00 в программе фестиваля для гурманов будут представлены различные викторины от ресторанов, мастер-классы, дегустации, развлечения для детей, а также соответствующая атмосфере музыка и сеты от известных диджеев.

Вход на территорию фестиваля будет свободным, поэтому у каждого посетителя будет отличная возможность попробовать лучшие блюда десятков поваров.

Напомним, что первый Фестиваль еды Baku Street Food Festival прошел в Ичери шехер с 19 по 21 мая, а второй Sweet November - с 23 по 26 ноября 2017 года, вызвав большой интерес бакинцев и туристов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей