...

"Клуб извинений": Прости и отпусти…

Интересное Материалы 22 января 2010 13:51 (UTC +04:00)
"Фархад, не думай, пожалуйста, что я пишу это, для того, чтобы возобновить чтото или вернуть тебя. Я знаю, ты этого не хочешь..."
"Клуб извинений": Прости и отпусти…

"Фархад, не думай, пожалуйста, что я пишу это для того, чтобы возобновить что-то или вернуть тебя. Я знаю, ты этого не хочешь..."

Для тех, кто желает попросить прощения у близких, Trend Life открывает новую рубрику "Клуб извинений", цель которой публиковать как просьбы о прощении, так и ответы тех, кому была нанесена обида. Поэтому всех желающих сделать это через нашу рубрику, настоятельно просим предоставить также контакты обиженных.

Письмо от Нармины Керимовой...

"Фархад, не думай, пожалуйста, что я пишу это, для того, чтобы возобновить что-то или вернуть тебя. Я знаю, ты этого не хочешь. Да и сама не уверена, что смогу притереться к твоим вечно "занят", "у меня проблема", "дела"... А после срываться и лететь к тебе на встречу, при первом же твоем звонке.

Во время наших отношений я ни разу не смогла до конца понять и прочувствовать тебя. А может, и не хотела понимать. Также, как и ты. Нуждаясь в твоем внимании, я требовала от тебя изменить твое отношение ко мне, чем просто-напросто тебя раздражала.

Когда в очередной раз из-за твоих дел срывалась наша встреча, я задавалась одним и тем же вопросом: "А нужна ли я ему? Значит, не столь важны наши отношения, что он не может отложить все дела, чтобы после двух-трех недель разлуки и молчания встретиться со мной".
Перестала верить в искренность твоих скупых оправданий. И в один из таких вечеров, поняв, что я всегда буду в конце списка твоих дел и друзей, написала тебе, что все кончено, я встречаюсь с другим. Ты промолчал.

Знаешь, в тот вечер я солгала, а лжец, как известно, ненадежный товарищ в жизни. Но ты и сам знал, что все бы закончилось, не сегодня, так завтра. Зная об этом, ты предал меня задолго до того, как я поняла, что мы не можем быть вместе.

Поэтому, пойми, прости и отпусти меня". Нармина Керимова.

Юноша отозвался.

"Отпускаю...", - Фархад Аскеров.

Материалы на рубрику "Клуб извинений" присылайте по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей