...

Кто войдет в число 30-ти счастливчиков из пятисот для участия в "Best model of Azerbaijan"? (фотосессия)

Стиль Материалы 16 сентября 2008 17:08 (UTC +04:00)
Кто войдет в число 30-ти счастливчиков из пятисот для участия в "Best model of  Azerbaijan"? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. TrendLife З.Рустамова/

В первый же отборочный тур "Best model of Azerbaijan", который является региональным модельным конкурсом Международного "Best Model of the World", через сито членов жюри прошло около пятисот юношей и девушек. Азербайджанским модельерам Любовь Гуторовой и Земфире Гурбановой, стилисту Анару, организатору проекта - турецкому бизнесмену Нахиду Кабакчы и президенту "Best model of Azerbaijan" Рухи предстоит выбрать 30 участников, которые примут участие в ноябре-декабре этого года в финале, который пройдет в Баку.

"500 человек - это минимальное количество участников, которые смогли принять участие в отборочном туре. За два дня нам предстоит выбрать 30 юношей и девушек для финальной части. К счастью, с каждым днем в Азербайджане формируется правильное понятие моды. На днях несколько родителей подошли ко мне и сказали, что разрешили своим детям участвовать в конкурсе из-за меня, потому что я посетила святые места мусульман и не предложу участникам ничего предосудительного. Отбор пройдет объективно, без всякого "тапша" и т.д. Победителем станет достойный", - сообщила Trend Life президент "Best model of Azerbaijan" Рухи .

Рухи известна в Азербайджане как певица. Открыв дом моды, она решила попробовать себя и в модельном бизнесе. "Best model of Azerbaijan" проводится в Азербайджане с 2000 года.

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей