...

Модель Шовкет Гасымова против Муссолини

Стиль Материалы 22 мая 2009 14:13 (UTC +04:00)
Модель Шовкет Гасымова против Муссолини

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

80 лет назад, 22 мая 1929 года в Италии Бенито Муссолини запретил проведение конкурсов красоты, назвав подобные мероприятия аморальными.

Мисс Азербайджана 2005 года, занявшая второе место на конкурсе "Best Model of Azerbaijan 2008" азербайджанская модель Шовкет Гасымова примет участие в конкурсе красоты "Miss Peace of Nations", который пройдет на Кипре с 1 по 10 июня. Информацию об этом Trend Life сообщила сама модель. "Несколько месяцев назад, достойно представив родину на "Miss Civilization", я стала обладательницей одного из главных призов. Во время участия на этом конкурсе, мне поступило предложение от организаторов "Miss Peace of Nations" и я решила попробовать", - сказала Шовкет Гасымова.

Попутно Шовкет сообщила о том, что получила приглашение от известных турецких модельных агентств. "Пока я отвечаю отказом на большинство предложений о работе. Но у меня все же есть мечта построить карьеру, и возможно, в скором времени я подпишу какой-либо контракт, и буду работать в Стамбуле. Но окончательно я еще не решила", - добавила Гасымова.

Лента

Лента новостей