...

Ведущая военно-патриотической передачи ANS Гита в свадебном наряде (фотосессия)

Стиль Материалы 9 июня 2011 16:11 (UTC +04:00)
Ведущая военно-патриотической передачи ANS Гита в свадебном наряде (фотосессия)
Ведущая военно-патриотической передачи ANS Гита в свадебном наряде (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Каждая девушка мечтает выйти замуж и, несомненно, желает быть самой красивой и нарядной на всем белом свете. В этот торжественный день невеста предстает как самая известная фотомодель перед множеством видеокамер, фотоаппаратов и ее образ будет запечатлен на всю жизнь.

Ведущая военно-патриотической передачи "Марш" ANS TV Гита Исмаилгызы решила сняться в свадебном наряде. Гита вовсе пока не собирается замуж, а решила попробовать себя в качестве модели.

По словам стилиста-визажиста, обладательницы двух национальных премий "Best of the best " 2010 и 2011годов Сабины Имановой, свадебная прическа и макияж - это не менее значимые составляющие свадебного наряда, чем платье или букет невесты

" В день свадьбы обязывает выглядеть просто великолепно. А для этого необходимо, чтобы все детали образа королевы балла как нельзя лучше подходили друг к другу. На невесте может быть шикарное платье, туфли, но без завершающих штрихов этот образ будет неполным. Идеальным он станет, когда будут подобраны свадебная прическа и макияж", - рассказывает Сабина Иманова.

По ее словам, чтобы создать безупречный образ, важна каждая мелочь.Ведь в день свадьбы невеста никому не может уступить титул самой-самой.

"Быть совершенной хочется любой девушке в день свадьбы. Поэтому подбирая свадебный макияж, нужно учитывать и фасон подвенечного платья, и особенности причёски, и украшения девушки. Искусно выполненный макияж, состоящий из множества незаметных деталей, создает общий эффект естественной красоты. Правильное использование цветов, профессиональное акцентирование тех или иных достоинств лица, наведение контура и грамотный подбор теней сделают лицо невесты близким к совершенному. Макияж призван помочь раскрыться невесте во всём своём очаровании, подчеркнуть её молодость, женское обаяние, красоту".

Что касается свадебной прически, то она становится аккордом в свадебной симфонии.

" Свадебная прическа является элементом дизайна, выстраивающим образ невесты в целом. Существует множество образов и стилей, все зависит от фантазии стилиста, длины и цвета волос невесты, линии силуэта лица - все это должно находиться в гармонии с макияжем и свадебным платьем, аксессуарами. Если у вас красивые длинные волосы, то для фантазии нет преград. Это может быть очень модная сейчас классическая высокая прическа, а можно просто заплести волосы в красивые блестящие косы или сделать локоны всевозможных форм. Длинные свадебные прически обычно подчеркивают романтический образ невесты, чаще - это свадебные прически с фатой, легкой и воздушной, а может быть заколка или обруч со стразами и нежными бусинками, особенно, если волосы вьющиеся. Оригинальные свадебные прически с использованием живых цветов, которые венчают укладку при помощи ободка или сеточки, являются модной альтернативой классической фате", - добавила Сабина Иманова.

В то же время, выбирая прическу для невесты, необходимо учитывать индивидуальный стиль девушки, время года, тенденции моды

Фото Нахида Исмайлова

Тэги:
Лента

Лента новостей