...

В Баку представлен новый аромат от Фахрии Халафовой - акции с участием Келли Роланд и Тимати (фото)

Стиль Материалы 28 сентября 2012 14:23 (UTC +04:00)
В Баку представлен новый аромат от Фахрии Халафовой - акции с участием Келли Роланд и Тимати (фото)
В Баку представлен новый аромат от Фахрии Халафовой - акции с участием Келли Роланд и Тимати (фото)

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Заслуженный деятель искусств Азербайджана, известный модельер Фахрия Халафова представила на 6-й Международной выставке Beauty Azerbaijan 2012 в Баку новый женский аромат - "Caspian rose", сообщает Trend Life.

В рамках работы выставки "FX Beauty company" модельер представила свою парфюмерную продукцию, являющуюся достижением отечественной парфюмерии. На стенде была представлена вся продукция компании - коллекция ароматов "Нурай", мужской аромат "Caspian essence", а также был презентован новый женский аромат от Фахрии Халафовой "Caspian rose" (Каспийская роза).

"Аромат "Caspian rose" - это лимитированный продукт, так как главным компонентом парфюмерной композиции является эссенция цветка под названием "каспийская роза". Главные характеристики аромата - это жизненная сила, изысканная свежесть и оригинальность, сладость и горечь. Это парфюмерная вода. Надо отметить, что парфюмерная вода - это концентрация, специально созданная для деловых женщин. В отличии от духов, она не раздражает окружающих и тем не менее более стойкая, чем туалетная вода. Парфюмерная вода держится 4-5 часов. Поэтому ее можно использовать дважды или трижды в день. Она наносится в небольшом количестве на кожу и одежду, но не на шелк, мех или жемчуг", - сообщила Trend Life Фахрия Халафова .

Туалетная вода предназначена, в основном для утреннего использования и идеально подходит для выходных дней. Она может вступать во взаимодействие только с одеждой, но не должна попадать на кожу.

"Хотелось бы отметить, что правильный подбор духов является настоящим искусством. Ведь на разных людях один и тот же аромат может звучать по-разному. Учитывая этот важный нюанс, я стараюсь создавать свои ароматы эмоционально близкими для каждого из нас", - сказала заслуженный деятель искусств Азербайджана.

По словам Халафовой, с момента создания парфюмерной компании "FX Beauty company" начался новый этап в ее карьере.

"За время существования компании были проведены различные мероприятия и презентации с участием звезд мировой, российской эстрады. В презентации ароматов "Нурай" участвовала известная американская поп-звезда Келли Роланд, которой была подарена коллекция ароматов "Нурай". В мероприятиях, связанных с промо-акцией мужского аромата "Caspian essence", активное участие принимали известный российский репер Тимати, а также победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов. Наши акции поддержали также представители отечественного шоу-бизнеса. Я рада, что количество потребителей моей продукции растет с каждым днем", - добавила Фахрия Халафова.

Целью ежегодной Международной выставки Beauty Azerbaijan является демонстрация последних тенденций в сфере индустрии красоты и объединение интересов производителей, дистрибьюторов, потребителей профессиональной косметики, парфюмерии и оборудования, а также специалистов, желающих использовать в своей работе передовые достижения индустрии красоты и здоровья.

Лента

Лента новостей