...

Известный стилист из Баку проведет мастер-класс в Орле

Стиль Материалы 10 августа 2013 13:55 (UTC +04:00)
Известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец проведет 28 августа мастер-класс "Модные тенденции осень-зима 2013-14" в городе Орел
Известный стилист из Баку проведет мастер-класс в Орле

Азербайджан, Баку, 10 августа /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец проведет 28 августа мастер-класс "Модные тенденции осень-зима 2013-14" в городе Орел, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Напомним, что сейчас Влад Лисовец снимается в комедии, однако всех подробностей, касающихся съемок, стилист пока не раскрывает.

Владислав Васильевич Лисовец родился 9 августа 1972 года в Баку. С детства занимался хореографией, окончил балетную школу, получил музыкальное образование. В старших классах увлекся парикмахерским делом и освоил профессию парикмахера, а позже - стилиста. В 1994 году Лисовец отправился на учебу в Москву, где получил высшее образование по специальности психолога. Работал в телецентре "Останкино", стилистом в группе "Агата Кристи" и "Блестящие", с певицами Анитой Цой, Жанной Фриске, певцом Валерием Леонтьевым, на фэшн-показах. Ведущий ток-шоу "Женская форма", "Неделя стиля" и "Красота требует" на российском телеканале "Домашний". Член жюри телепроекта "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз ТВ", участник шоу "Форт Боярд" 2012 года и т.д. Снимался в телесериалах "Папины дочки", "Твой мир" и "Зайцев +1". В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся клуб Влада Лисовца, ежегодные собрания которого проходят в парке 300-летия Петербурга.

Тэги:
Лента

Лента новостей