...

"Грэмми 2015": Самые яркие образы знаменитостей (ФОТО)

Стиль Материалы 9 февраля 2015 15:05 (UTC +04:00)
Национальная академия искусства и техники грамзаписи США подходит к организации "Грэмми" со всей ответственностью: в 2014-м году организаторы разослали номинантам и гостям рекомендации по дресс-коду, и большинство приглашенных послушно отказались от слишком откровенных нарядов.
"Грэмми 2015": Самые яркие образы знаменитостей (ФОТО)

Национальная академия искусства и техники грамзаписи США подходит к организации "Грэмми" со всей ответственностью: в 2014-м году организаторы разослали номинантам и гостям рекомендации по дресс-коду, и большинство приглашенных послушно отказались от слишком откровенных нарядов, пишет glamour.ru. В 2015-м году, на 57-й по счету церемонии "Грэмми" ничто не сдерживало фантазию знаменитостей.

Испанский образ Мадонны (Madonna) от Givenchy (шляпка тореадора и вуаль, боди с высокими ботфортами) стал одним из самых обсуждаемых, особенно на контрасте с прошлогодним смокингом от Ralph Lauren. Майли Сайрус (Miley Cyrus), вопреки обыкновению, выбрала почти пуританский для себя образ - черное платье от с геометрическими вырезами.

Героиней вечера стала Рианна (Rihanna) в конфетно-розовам платье Giambattista Valli из весенне-летней коллекции Haute Couture, в котором певица была похожа на праздничный торт или сладкую вату. Тенденцию на яркие цвета поддержала Тейлор Свифт (Taylor Swift) в бирюзовом творении Elie Saab.

Металлическим блеском отливали платья Риты Оры (Rita Ora) - в серебристом образе от Prada, Леди Гаги (Lady Gaga), отдавшей предпочтение Brandon Maxwell, и Кэти Перри (Katy Perry) в Zuhair Murad Couture.

Бейонсе (Beyonce) появилась на "Грэмми" в черном кружевном наряде Proenza Schouler, а Ники Минаж (Nicki Minaj) - в облегающем Tom Ford. Charli XCX выбрала элегантный смокинг от Moschino, а Анна Кендрик - Band of Outsiders. Отличное чувство стиля показала Гвен Стефани (Gwen Stefani), дополнившая комбинезон Atelier Versace непривычным для себя макияжем nude.

Тэги:
Лента

Лента новостей