...

Дан старт онлайн-голосованию за полуфиналисток “Мисс Азербайджан 2015"

Стиль Материалы 12 февраля 2015 13:07 (UTC +04:00)
На официальном сайте национального конкурса красоты “Miss Azerbaijan” дан старт онлайн-голосованию за полуфиналисток “Мисс Азербайджан 2015" , сообщила Trend Life учредитель и организатор национальных конкурсов красоты “Miss Azerbaijan” Анеля Ордуханова.
Дан старт онлайн-голосованию за полуфиналисток “Мисс Азербайджан 2015"

БАКУ /Trend Life/ - На официальном сайте национального конкурса красоты "Miss Azerbaijan" дан старт онлайн-голосованию за полуфиналисток "Мисс Азербайджан 2015" , сообщила Trend Life учредитель и организатор национальных конкурсов красоты "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

Каждый желающий пользователь интернета имеет возможность абсолютно бесплатно проголосовать за одну из полуфиналисток конкурса. Голосование проходит по принципу 1 IP адрес / 1 голос (с одного и того же IP адреса не возможно будет проголосовать дважды).

Голосование продлится до полуфинала конкурса, с его помощью будут отобраны 16 участниц, полноправных финалисток "Miss Azerbaijan-2015".

Отметим, что онлайн- голосование в национальном конкурсе красоты "Miss Azerbaijan" проводится уже во второй раз, для того чтобы в выборе первых титулованных красавиц года могли также участвовать и обычные люди. Проголосовать можно уже сейчас, поддержите свою фаворитку, пройдя на страницу: www.missazerbaijan.org/vote

"Большая просьба не прибегать к ботам (Bots) и прокси-серверам (Proxy Servers). Все голоса проверяются и при обнаружении нарушений будут вычтены", - отметил IT директор Национального конкурса "Miss Azerbaijan" Инам Гулиев.

Информационная поддержка - Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей