...

Дизайнер из Турции представил коллекцию "Горжусь, что я азербайджанец" (ФОТО)

Стиль Материалы 23 февраля 2016 15:19 (UTC +04:00)
Проживающий в Турции азербайджанский дизайнер Руфат Исмайил специально для родной страны представил спортивную коллекцию под названием Proud to be azeri, («Горжусь, что я азербайджанец»)
Дизайнер из Турции представил коллекцию "Горжусь, что я азербайджанец" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Проживающий в Турции азербайджанский дизайнер Руфат Исмайыл специально для родной страны представил спортивную коллекцию под названием Proud to be azeri, ("Горжусь, что я азербайджанец"), сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера.

"Я давно планировал создать коллекцию для родного Азербайджана. Данная коллекция представляет собой слияние моды и функциональности. Спортивная коллекция предназначена для мужчин и женщин, которые ценят стиль и качество. С флагом на капюшоне и надписью: "Горжусь, что я азербайджанец" она говорит об индивидуальности, гордости и любви к своей родине", - сказал дизайнер.

Отметим, что Руфат Исмайыл в последние годы живет и работает в Турции, где основал в 2014 году модный бренд Afffair. Коллекции дизайнера с успехом демонстрировались в Италии, Иране, Турции, ОАЭ и других странах. Недавно в Стамбуле он открыл свой брендовый бутик.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей