...

В Баку пройдет вечер моды, посвященный Новому году

Стиль Материалы 21 декабря 2018 15:24 (UTC +04:00)
Мы стильные и знаем толк в моде
В Баку пройдет вечер моды, посвященный Новому году

БАКУ /Trend Life/ - Безусловно, мода практически с самого момента своего возникновения делала ставку и на развитие детского направления. Сегодня это вполне самостоятельный сегмент фэшн-индустрии. Какая же мама не захочет наряжать свое чадо и окружать его красивыми вещами? Создавая одежду для взрослых, дизайнеры шьют коллекции и для детей. Чаще всего они являются миниатюрными копиями основных линий. «Мы стильные и знаем толк в моде», – с гордостью демонстрируют родители окружающим своих любимых чад.

Что и произойдет на вечере детской моды KL Fashion Kids-2018, посвященному Новому году, который состоится в отеле Excelsior 26 декабря в 18.00, сообщает Trend Life.

Юные модели от 5 до 15 лет выйдут на подиум, а оценивать их способности, имидж и качества ,представлять модные вещи, оценят жюри, в состав которого войдут руководитель детской группы Noğullar Марьям Алибейли, телеведущая Афаг Гянджали, певцы Аяз Бабаев, Яшар Юсуб, Айнишан Гулиева, Ахмед Мустафаев, Тюркан Гейдарова, спортсмен Кямиль Зейналлы и другие. Кстати, среди юных моделей будут и дети шоу-звезд.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей