...

Тендеры за неделю в регионе (26 – 30 марта)

Исследования Материалы 1 апреля 2013 13:51 (UTC +04:00)

Burren Resourses Petroleum Ltd объявил в Туркменистане тендеры

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет тендер на поставку запасных частей для насоса FMC.

Номер тендера - ITT 02-13

Дата закрытия тендерa: 12 апреля в 17:00 по местному времени.

Все заинтересованные компании должны направить официальную заявку в адрес специалиста отдела контрактов и снабжения Айджан Евджановой (электронный адрес: [email protected]) следующие документы: официальную заявку на бланке компании с подписью и печатью; регистрационные документы компании-заявителя.

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd также объявляет тендер на поставку предохранительных клапанов входного сепаратора - пакет 1, трубная обвязка.

Номер тендера - ITT/2013/100078

Дата закрытия тендера - 15 апреля в 17:00 по местному времени.

Все заинтересованные компании должны направить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) и координатора отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Минздрав Туркменистана закупит медицинские материалы

Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана объявляет тендер на закупку необходимых реактивов, средств, перевязочных средств и других медицинских изделий для госпиталей медицинской службы министерства обороны Туркменистана.

Всем заинтересованным организациям и предприятиям направлять свои предложения в лечебно-профилактический отдел министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана до 12:00 10 апреля по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, 20.

Контактные телефоны: (99312) 40-05-50, 40-05-53.

Туркменистан закупит технологическое оборудование

Производственное объединение "Туркменкирпич" объявляет тендер за национальную валюту:

1. На закупку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы технологического оборудования по производству керамического кирпича производительностью семь миллионов штук в год в Тахтабазарском этрапе Марыйского велаята;

2. На закупку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы технологического оборудования по производству керамического кирпича производительностью 3,5 миллиона штук в год в этрапе Алтын сахра Марыйского велаята.

Всем заинтересованным лицам предлагается в ПО "Туркменкирпич" по адресу: город Туркменабат, Промзона 1, квартал 4:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 570 манатов.

Срок подачи тендерных предложений - 30 календарных дней со дня опубликования объявления.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 80042210141.

Туркменистан объявил тендер на строительство аквапарка

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" от имени комиссии по конкурсному (тендерному) отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет тендер.

Лот № 1 - Проектирование и строительство "под ключ" аквапарка с центром отдыха в Национальной туристической зоне "Аваза". Всем заинтересованным компаниям предлагается в ГК "Туркменнефтегазстрой" по адресу: Туркменистан, Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56, 12 этаж, кабинеты 12.17,12.19, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с "Правилами проведения тендера по отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения для нефтегазового комплекса Туркменистана";

- получить пакет тендерных документов, оплатив 1000 (одну тысячу) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 12:00 (время местное) восьмого апреля 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств за пакет тендерных документов будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет.

Телефоны для справок: (99312) 40-35-05, 40-35-34, факс: 40-35-33.

Туркменистан объявил тендер на строительство многофункционального спорткомплекса

Государственный комитет Туркменистана по туризму объявляет международный тендер на проектирование и строительство многофункционального спортивного комплекса в Национальной туристической зоне "Аваза".

Всем заинтересованным юридическим лицам необходимо направлять свои заявки и предложения об участии в тендере в Государственный комитет Туркменистана по туризму по адресу: Ашхабад, проспект Героя Туркменистана Атамурата Ниязова, 243.

Тендерные предложения принимаются с 25 марта 2013 года по 25 апреля 2013 года.

Телефоны для справок: (99312) 36-47-28, 36-24-61.

Туркменистан приобретет стальную продукцию

Государственное предприятие "Туркмендемиронумлери" ("Туркменжелезопродукт") объявляет тендер на закупку за национальную валюту стальной заготовки марки 35 ГС размером 130×130×3000 мги.

Тендер - TDS 5781-82.

Всем заинтересованным лицам предлагается обращаться в ГП "Туркмендемиронумлери" по адресу: Рухабатский этрап (районе), пос.Овадандепе, 22-й километр шоссе Ашхабад-Дашогуз, а также:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Срок подачи тендерных предложений - 15 календарных дней со дня опубликования объявления.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (99312) 24-63-54; 24-63-74.

Миннефтегаз Туркменистана продлевает тендер

Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана продлевает тендер на закупку материально-технических ресурсов для нужд главного управления "Туркменнебитонумлери" ("Туркменнефтепродукт").

Лот № 6 - Автобензин А-98 (А-100) в 200-литровых бочках.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 21 этаж, 22 кабинет, управление внешнеэкономических связей:

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать с НДС) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 17:30 (время местное) 10 апреля 2013 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и рассматриваются после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (99312) 40-36-02; (факс) 40-36-14.

Минздрав Туркменистана закупит лабораторное оборудование

Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана объявляет тендер на закупку необходимого лабораторного оборудования для дирекции инфекционных болезней.

Всем заинтересованным организациям и предприятиям необходимо направлять свои предложения в лечебно-профилактический отдел министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана до 12.00 (время местное) 18 апреля 2013 года.

Адрес: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 20.

Контактные телефоны для дополнительной информации: (99312) 40-05-50; 40-05-53.

Газовый концерн Туркменистана приобретет трубную продукцию

Государственный концерн "Туркменгаз" от имени тендерной комиссии по конкурсному отбору поставщиков объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Номер тендера - No. T/GAZ-010

Лот №1 Трубная продукция.

Всем заинтересованным компаниям предлагается по адресу: Ашгабат 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж УКПО ГК "Туркменгаз" подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Кроме того, нужно ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 12 апреля 2013 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40- 37-40(факс), 40-37-39, 40-37-42.

Бакметрополитен объявил тендер на закупку систем питания

Бакинский метрополитен объявил тендер на закупку 50 комплектов систем питания вагонов, говорится в сообщении, размещенном в четверг в газете "Республика". Согласно сообщению, заявка на участие в тендере и другие документы должны быть представлены до 22 апреля этого года, а тендерные предложения - до первого мая 2013 года. Вскрытие тендерных предложений состоится в 15:00 второго мая.

Тендерное предложение должно быть в силе, как минимум, в течение 30 дней после проведения тендерной процедуры, а банковская гарантия, в свою очередь, должна быть в силе, как минимум, в течение 60 дней.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по следующим контактам:

Азербайджан, Баку, ул. А.Гаибова-11А

Электрическое депо "Н.Нариманов"

Контактное лицо: Багир Багиров

Тел.: (+99412) 490 00 63, 490 00 64

Факс: (+99412) 510 97 03, 490 01 31, 493 42 22.

В Азербайджане объявлен тендер на реконструкцию региональной автодороги

Исполнительная власть Гекчайского района Азербайджана объявила тендер на реконструкцию автомобильной дороги Джеирли-Гызылагадж-Еникенд, говорится в сообщении, опубликованном в газете "Республика". Согласно сообщению, работы в рамках объявленного тендера должны быть завершены до 30 декабря 2014 года, говорится в сообщении.

Заинтересованные в участии в тендере компании могут представить заявку об участии и другую документацию до 17:00 23 апреля 2013 года. Тендерные предложения и банковская гарантия в размере двух процентов от общей стоимости предложения должны быть представлены до 17:00 29 апреля. Тендерное предложение должно быть в силе, как минимум, в течение 30 дней после проведения тендерной процедуры, а банковская гарантия, в свою очередь, должна быть в силе, как минимум, в течение 60 дней.

Вскрытие тендерных предложений состоится в 14:00 первого мая этого года.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по следующим контактам: Азербайджан, город Гекчай, ул. М.А.Расулзаде, 130.

Тел.: 0 2027 4 60 89.

CNPC в Туркменистане закупит для проекта энергоагрегаты

Компания CNPC (Китайская национальная нефтегазовая корпорация) объявляет предквалификационный процесс к тендеру на закупку газотурбинных генераторных агрегатов для расширения мощности электростанций на договорной территории Багтыярлык, Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Для расширения производительности и мощности действующей электростанции, расположенной в блоке Б на договорной территории "Багтыярлык" (Туркменистан), состоящей из четырех комплектов газотурбинных агрегатов QD100 мощностью каждого по 11,25 MW ISO и общей производительностью 45 MW, необходимо дополнительно закупить и установить три комплекта газотурбинных энергоагрегатов мощностью каждого 11-16 MW (при условии состояния ISO температуры 15°С, атмосферным давлением 101,325 КПа, относительной влажностью 60 процентов). Общая мощность энергоагрегатов должна быть более 22 MW в условии максимальной внешней температуры (44 градуса по Цельсию) на участке.

Газотурбинные энергоагрегаты должны устанавливаться на открытом пространстве. Требуется один комплект энергоагрегата для холодного резерва и один комплект в постоянном рабочем состоянии (в горячем резерве), одновременно остальные энергоагрегаты выработают 37MW в условии максимальной внешней температуры (44 градуса по Цельсию) на участке.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информации и документации:

- сведения о компании;

- регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки и другие сертификаты касательно данной продукции;

- опыт работы по проектированию, изготовлению и испытанию промышленных газотурбиных энергоагрегатов за последние три года.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней после опубликования тендерной информации. Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаёлы 553/3.

Тел.: +993 12 44-54-34
Факс: +993 12 44-5044.

Туркменистан объявил тендер по международному железнодорожному проекту

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер по следующим лотам:

Лот №1 - Проектирование и строительство устройств электроснабжения, 2-х 10 кВ ЛЭП, 110 кВ ЛЭП, трансформаторных подстанций 110/10кВ, а также строительство служебно-технического здания электроснабжения на участке Берекет-Этрек (256,5 километра).

Лот № 2 - Проектирование и строительство устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) и связи, оснащение оборудованием для диагностики вагонов (КТСМ), а также строительство служебно-технического здания связи на участке Берекет-Этрек (256,5 километра).

Лот № 3 - Проектирование и строительство оборотного локомотивного депо, пункта перестановки вагонов, полностью оснащенной погрузочно-выгрузочной контейнерной площадки, а также здания комплексного административно-бытового корпуса дистанции пути на станции Этрек.

Лот № 4 - Завершение ранее начатого строительства основного локомотивного депо на станции Берекет.

Для участия в тендере необходимо предоставить в отдел маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана, расположенного по адресу: Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаёлы, 7:

- заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов;

- оплатить 500 долларов США за лот.

Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счёт министерства.

Примечание: от компаний, зарегистрированных в странах с офшорными зонами, заявки и тендерные документы приниматься не будут. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15.00 до 18.00 по местному времени ежедневно в кабинете № 810 министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 10 апреля 2013 года.

Телефон для справок: (99312) 94-05-10.

Газовый концерн Туркменистана приобретет оборудование

Государственный концерн "Туркменгаз" от имени тендерной комиссии по конкурсному отбору поставщиков объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Лот № 2 - Общезаводское оборудование

Всем заинтересованным компаниям предлагается по адресу: Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 13 этаж, УКПО ГК "Туркменгаз":

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с "Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана";

- получить спецификацию лота и технические требования;

получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16.00 (время местное) 16 апреля 2013 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-40 (факс); 40-37-39, 40-37-42.

Госслужба морского транспорта Туркменистана объявила тендер

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет тендер (за национальную валюту) по следующему лоту:

Лот №1 - Приобретение мобильной адсорбционной кислородной станции для Туркменбашинского международного морского порта.

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние три года, подробной информации об опыте работы компании и ее специалистов;

- оплатить 658 манатов с учетом НДС, получить пакет тендерных документов.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере не позднее 16:00 (время местное) 15 апреля 2013 года со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта и отправлены на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят, Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "А", Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана, телефоны для справок: (+993 243) 2-46-39, 2-07-81.

3. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственность за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Миннефтегаз Туркменистана объявил тендер

Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Лот № 6 - Бумага с водяными знаками.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу:

Ашхабад, 1939, Арчабил шаелы, 56, 21 этаж, 22 кабинет, управление внешнеэкономических связей:

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать с НДС) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 17:30 (время местное) 10 апреля 2013 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и рассматриваются после поступления денежных средств на счет.

Телефоны для справок: (99312) 40-36-02, факс 40-36-14.

Лента

Лента новостей