...

Встреча Армянский национальный конгресс-коалиция состоится сегодня

Армения Материалы 23 августа 2011 12:34 (UTC +04:00)
Очередная встреча делегаций Армянского национального конгресса и правящей коалиции в рамках диалога оппозиция-власть запланирована на сегодня и должна состояться вновь в Доме приемов правительства.
Встреча Армянский национальный конгресс-коалиция состоится сегодня

Очередная встреча делегаций Армянского национального конгресса и правящей коалиции в рамках диалога оппозиция-власть запланирована на сегодня и должна состояться вновь в Доме приемов правительства. Как известно, предыдущая встреча рабочих групп Конгресса и коалиции, которая была запланирована на 19 августа, не состоялась, пишет Tert.am.

В беседе с корреспондентом газеты "Айкакан жаманак" координатор АНК Левон Зурабян сказал, что сегодняшняя встреча состоится. На вопрос газеты, станет ли нахождение активиста АНК Тиграна Аракеляна под арестом препятствием для диалога, Левон Зурабян ответил, что они должны сделать все, чтобы никаких препятствий не было. А на вопрос, будет ли обсужден вопрос Тиграна Аракеляна на сегодняшней встрече, Зурабян сказал: "В совместном заявлении на прошлой встрече мы сказали, что продолжим обсуждение".

В беседе с газетой "Аравот" руководитель делегации АНК Давид Арутюнян заявил, что они готовы к встрече.

Тэги:
Лента

Лента новостей