...

Армянский чемпион задержан на Кипре

Армения Материалы 25 августа 2011 12:20 (UTC +04:00)
Несколько дней назад чемпионы Армении по футзалу - члены клуба "Эребуни", усеченным составом возвратились с Кипра, где они участвовали в квалификационных соревнованиях кубка Европы.
Армянский чемпион задержан на Кипре

Несколько дней назад чемпионы Армении по футзалу - члены клуба "Эребуни", усеченным составом возвратились с Кипра, где они участвовали в квалификационных соревнованиях кубка Европы, пишет News.am.

Возвратиться в Ереван не смог председатель клуба Арман Айвазян. Он задержан по обвинению в использовании поддельных банковских карт, пишет 25 августа газета "Айкакан жаманак".

Эту информацию подтвердили сотрудники посольства Кипра в Армении.

"Наши источники в посольстве сообщили также, что в рамках дела в качестве обвиняемых могут быть привлечены и другие граждане Армении. Пока неизвестно, о ком идет речь", - пишет газета.

По сведениям "Айкакан жаманак", руководство Федерации футбола Армении считает, что произошедшее никак не относится к спорту, однако бросает тень на работу Федерации.

Газета отмечает, что это не первый подобный случай, когда среди спортсменов оказываются не чистые на руку люди. Более подробную информацию получить не удается, "мобильные телефоны сотрудников клуба "Эребуни" и футболистов в последние дни выключены", - резюмирует "Айкакан жаманак".


Лента

Лента новостей