...

Опубликованные результаты выборов не соответствуют действительности – парламентская фракция Армении

Армения Материалы 25 февраля 2013 13:30 (UTC +04:00)
Парламентская фракция Армянского национального конгресса (АНК) заявила сегодня, что «опубликованные результаты президентских выборов не имеют никакого отношения к действительности», пишет Медиамакс.
Опубликованные результаты выборов не соответствуют действительности – парламентская фракция Армении

Парламентская фракция Армянского национального конгресса (АНК) заявила сегодня, что "опубликованные результаты президентских выборов не имеют никакого отношения к действительности", пишет Медиамакс.

Согласно распространенному фракцией АНК заявлению, в ходе этих выборов "власти использовали весь свой потенциал для фальсификации результатов".

"Сегодня у народа только одна основная задача - восстановить конституционный порядок в стране и не допустить присвоение голоса и власти народа со стороны режима",- говорится в заявлении фракции.

В качестве поддержки народу фракция АНК не примет участие в начавшемся сегодня заседании Национального собрания, в ходе которого "обсуждаются вопросы, не имеющие никакого отношения к злобе дня".

18 февраля, в Армении состоялись выборы президента. Согласно результатам, президентом переизбран действующий глава республики Серж Саргсян, за которого проголосовали 58,64% избирателей, на втором месте с 36,75% голосов - Раффи Ованнисян, третьим с большим отставанием идет Грант Багратян, которому отдали голоса 2,15% избирателей.

Тэги:
Лента

Лента новостей