...

В Тегеране пройдет армяно-иранская встреча средств массовой информации

Армения Материалы 17 февраля 2014 11:32 (UTC +04:00)
Глава Национальной комиссии телевидения и радио Армении Гагик Буниатян 17-20 февраля отбудет в Тегеран для участия в армяно-иранской встречи средств массовой информации. Мероприятие организовано по инициативе иранской стороны. В встрече примут участие представили ряд ведущих телекомпаний Армении
В Тегеране пройдет армяно-иранская встреча средств массовой информации

Глава Национальной комиссии телевидения и радио Армении Гагик Буниатян 17-20 февраля отбудет в Тегеран для участия в армяно-иранской встречи средств массовой информации. Мероприятие организовано по инициативе иранской стороны. В встрече примут участие представили ряд ведущих телекомпаний Армении, передает в понедельник Armenia Today.

Запланированы встречи с руководством организации телевидения и радио ИРИ, директорами телекомпаний и представителями армянской общины, а также визит в город Спахан.

Визит нацелен на укрепление отношений соответствующих организаций двух стран и выявление новых путей сотрудничества. В ходе встреч будут обсуждаться вопросы сотрудничества, а также подписан меморандум о взаимопонимании по вопросам взаимовыгодного сотрудничества СМИ двух стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей