...

В Армении пройдет митинг с требованием отставки министров и возвращения награбленного семьей президента

Армения Материалы 15 апреля 2016 12:26 (UTC +04:00)
Инициатива «Мы хозяева нашей страны» 22 апреля организует шествие к резиденции президента Армении с требованием освободить с занимаемых должностей главу МИД Эдварда Налбандяна и начальника генштаба ВС Юрия Хачатурова
В Армении пройдет митинг с требованием отставки министров и возвращения награбленного семьей президента

Инициатива "Мы хозяева нашей страны" 22 апреля организует шествие к резиденции президента Армении с требованием освободить с занимаемых должностей главу МИД Эдварда Налбандяна и начальника генштаба ВС Юрия Хачатурова в связи с бездействием и отсутствием контроля над ситуацией, что стало причиной человеческих жертв, сообщает сайт Новости Армения.

Напомним, что в ночь на второе апреля армянские ВС совершили провокацию на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, в результате чего понесли большие потери.

Кроме того, митингующие хотят потребовать потребовать от армянских олигархов, указанных в списке, перечислить в госбюджет минимум пять миллионов долларов. В их числе брат президента Сашик Саргсян, министр Овик Абрамян и другие представители власти Армении.

Собранные суммы должны быть внесены в госбюджет на особый счет, расходы должны осуществляться под общественным контролем.

Тэги:
Лента

Лента новостей